Тинькофф ворует деньги

Ну собственно наверное ничего нового я не расскажу про сей прекрасный банк.

Данная шарашкина контора тупо отписывается стандартными формулировками.

3 мая мне вернули долг в виде небольшой суммы,но большой котлеты денег.
Так как ходить с котлетой мне не нравилось, я решил закинуть деньги на карту в ближайшем банкомате.
Первую меньшую часть купюр, банкомат торжественно проглотил возвестив мне пушем, что счёт пополнен.
Воодушевленный этим, я решил пойти на второй заход и сунул в нутро этой блядской машины вторую, большую часть.
Закрыв купюроприемник, банкомат начал издавать прекрасный звук пересчёта, потом звук сменился бульканьем и на экране возникло сообщение.

Что то пошло не так, банкомат сломался обратитесь в службу поддержки.

Немного напрягшись, я начал названивать в эту службу свято веря, что сейчас мне вернут деньги, извиняться, и я пойду искать другой банкомат.
Но, пока я честно слушал отвратительную музыку ожидая ответа оператора, по второй линии мне дозвонился другой оператор.
После стандартного приветствия, он спросил все ли у меня хорошо?
Я описал ему весь процесс нашей с банкоматом любви, сумму вложенного в купюроприемник, и не полученного оргазма от второго зачисления.
На что сей добрый человек сказал не волноваться, часть денег они увидели и сейчас зачислят мне на счёт, а ту часть которую не увидели тоже зачислят ибо это мои деньги, и я могу ими пользоваться.
Руководствуясь советами, я создал обращение в чате, мне написали что все проверят до 8 мая.

Спустя неделю а точнее вчера, пытаясь расплатиться за билет, я получил сообщение что денег то на счету нет.
Точно зная что есть, я открываю приложение и блять.
Дебетовая карта в минус 20к
Ахуев от происходящего, я открываю последние операции.
Где двумя операциями банк сначала списал все что было на карте, а второй операцией загнал карту в минус.

Ну а дальше, длительное общение в чате, и по телефону нихуя не дало.
На все мои вопросы меня шлют нахер со стандартным формулировками.
Мы проверили, мы провели инкассацию
Ваших денег мы вам не вернём.
Извините за неудобства, идите нахуй.

На выходных поеду открою новую карту в другом банке, сниму в ебучем Тинькофф все вклады и выведу все деньги.

И пусть горит он синим пламенем.