Тихушники мегафона

Тихушники мегафона Мегафон, Услуги, Длиннопост
Тихушники мегафона Мегафон, Услуги, Длиннопост
Тихушники мегафона Мегафон, Услуги, Длиннопост

Специально сделал симку без абонентской платы. Нужна пару СМС в месяц отправить, но и тут мегавонь отличился. Гондоны успели списать 21 рубль 😁

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я не буду цепляться к ругани, но мне не совсем ясно, чего конкретно ты пытался добиться от операторов с самого начала.


Стоило проще:

1. "Соедини с оператором" несколько раз, пока не переведет.

2. "Оператор Катя, мне 11.12.13 подключили тариф такой-то. Мне он не нужен, верните старый. "

Оператор соглашается - все гут.

Оператор не соглашается - вот тут уже дави. Если не помогает - МЕДЛЕННО подрубай быдло, заебывай оператора, пока не решит вопрос.


Единственное - проси чего-то реального. К примеру - возвращать списанную абонентскую плату, произошедшую в обычном порядке (если не было смены тарифа) тебе никто не должен: в лучшем случае это будет добрая воля оператора. Ну и также не удастстя резкое "вотпрямщас" завершение технических работ. А то, блин, едет условная барбухайка с десятком монтеров к обрыву кабеля в Тьмутаракани, ей еще ползти полчаса, а после твоего звонка она резко телепортируется на 30 километров? Так, увы, не бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не столько жалко этих денег, как самоуправство мегафона
показать ответы