раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (3)
От мозга жизнь лучше не становится, вот вы сейчас нормальному человеку жизнь будете портить со своими знаниями, и нахуа?!
раскрыть ветку (2)
Тьюринг-хуюринг, но я так понимаю, на таком жанре, как трибьют или кавер, можно ставить точку.
Я сохранял пост из-за названия. Сейчас спустя несколько дней просмотрел и долго не мог понять, почему я не понял содержимое.
Теперь прочитал ваш комментарий, и все понятно стало))))
Теперь прочитал ваш комментарий, и все понятно стало))))
ещё комментарий
