-47

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск...

Уже как целую недель весь авто мир стоит на ушах после презентации новой модели тесла, а именно кибер-трака.

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Да, да ребята! Это не картинка с фотошопом, это фотография нового кибер-трака (он выглядит так в живую). Соглашусь с вами, что глаз «режет» дико. Все, эти угловатости и прямые лини просто ужас (мягко говоря). По сравнению с прошлыми моделями...⬇️

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Но, это все из-за материала, который на удивление очень прочный. В ходе презентации генеральный директор позвал на сцену главного конструктора Tesla Франца фон Хольцхаузена, который продемонстрировал насколько Cybertruck крепкая машина. Он запустил металлический шар в водительское окно, который, на удивление Маска, растрескал, но не пробил стекло.

Цены на Cybertruck Tesla будут стартовать c $39900. За эти деньги можно будет купить заднеприводную версию с запасом хода 400 км и максимальной скоростью 177 км/ч. Модель с двумя моторами и полным приводом будет стоить $49900, получит запас хода 480 км и скорость 193 км/ч. Версия с тремя моторами Tri Motor AWD обойдется в $69900, сможет проезжать 800 км на одном заряде и разгоняться максимум до 210 км/ч. Их грузоподъемность составит 1,6 т, а масса буксируемого груза, соответственно, 3,4 – 4,5 – 6,35 тонн.

Так же Маск презентовал первый тесла квадроцикл, который можно будет купить в дополнение в данному пикапу. Характеристики которого ещё не огласили.

О дизайне данного авто я лучше промолчу...
Буду рад почитать ваше мнение об этом чудо автомобиле.

Я уверен, что в будущем электрокары будут в подавляющем большинстве. Единственная проблема, это зарядка 🔌 многие пишут, что в наших странах это беда. Но вот в Европе и США зарядки есть даже в деревнях.
Видео НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО для просмотра.
(Тесла зарядка 🔌 в Американской деревне)

Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 5 дней назад
+5

Да хрен с ним, с Маском, вы лучше по себя расскажите. Новости уже неделя или две, а вы ее только сегодня опубликовали, да ещё с претензией всех нас поразить разбившимся стеклом. Где вы были все это время?

раскрыть ветку 3
+1

интернет включили в городе, бывает...

раскрыть ветку 2
0
Диалап может?
раскрыть ветку 1
+3

*Это не картинка с фотошопом, это фотография нового кибер-трака"

Да хватит нам тут заливать!  Ни за что не поверю!

+1
ебать, доброе утро. ты бы еще через год это запостил
+1

Мало того, что на неделю опоздал, так еще и не сказал ничего нового и перепрыгнул через инфу, которая, судя по оперативности, через пару дней и тебе будет известна. Про дизайн после презентации было разъяснение - используемый металл не штампуется, свойства материала не позволяют его штамповать, поэтому кузовные детали гнутся. Гнуть его тоже сложно и с обратной стороны линии изгиба металл прорезается. Современные авто штампуются из листа. А кибертрак - это либо красивая штамповка, либо уникальный кузовной материал.

0

А мне дизайн нравится. Как глоток свежего воздуха, среди кучи однообразных мыльниц. Да он странный, но линии гармоничны. Пропорции отличаются от принятых за эталоны в автодизайне, но вполне согласуются друг с другом. На мой взгляд ужасно, что сейчас кроссовер марки Тойота сложно отличить от кроссовера марки чери, например.

0

За такую цену их расхватают быстро.Интересно а почему цена такая,как у обычного пикапа?

раскрыть ветку 7
0

> как у обычного пикапа

У какого такого обычного пикапа такая цена?

Базовую Теслу обещают за 40 тысяч долларов. Базовый пикап Ниссан стоит 19 тысяч, Шеви Колорадо - 21 тысячи, джиэмси каньон - 23 тысячи.  Это вам на презентации Маск что-то про средний ценник пикапов наплел, а вы и уши развесили

раскрыть ветку 5
0

Хочу пикап Нассан за 1300,найти не могу.Помогите пожалуйста.

раскрыть ветку 2
0
В США самые популярные пикапы от Форда и GM, у них ценники в среднем 40-50к базовой комплектации.
раскрыть ветку 1
0

Дак метал не надо штамповать, листы сварил и готово.

0

У него в салоне что мраморная столешница?

раскрыть ветку 1
0
Ты лучше скажи, как этим штурвалом рулить..
-1

Дизайн Топ, шеи свернут все.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: