Теперь в телеграм

Теперь в телеграм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

мне в нулевых один вечер стал названивать неизвестный номер. когда я это обнаружил и перезвонил, с той стороны какой то пацан стал говорить, мол х*ули ты мне звонишь, отъе*ись или я тебя найду и дам п*зды! на том и закончили разговор, записал его в телефоне "пида*ас".

спустя пол года попал в больничку на две недели, через неделю ко мне подселили старшеклассника из моей школы, так и заобщались. по окончанию решили обменятся телефонами, угадайте как он у меня высветился, когда отправил мне контрольный звонок)))

раскрыть ветку (22)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Хм… «Мама»?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, хрюкнул
56
Автор поста оценил этот комментарий
И не факт, что это был один и тот же человек
Люди, бывает, меняют номера

Знавал я одну старую дуру.
И вот также в телеграмме выплыло, что она теперь там. Посмотрел фотку - а там не старая дура, а девушка какая то. Шутки ради списались - да, теперь там другой человек. Вполне достойная секса
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

полового секса?

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я б сказал, межполового секса
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пенисно-вагинально-орального секса

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и прав. Но это был вроде 2004. если я не ошибаюсь, операторы в те времена ещё не практиковали передачу номеров новым клиентам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А продажа номеров практиковалась?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда улыбает эта картинка

9
Автор поста оценил этот комментарий
Звонила как-то на горячую линию инженерам по оборудованию, на котором работаю. Вопрос решали долго и в итоге один парень дал мне свой мобильный, чтобы каждый раз не объяснять все этапы новому сотруднику. Прошло 5 лет, этот аппарат ломается, вызываем инженера из Краснодара, работал он у нас 2 дня. Дает мне свой телефон и высвечивается его имя, наименование оборудования и слово "техподдержка". Спросила, не работал ли он на горячей линии? Оказывается работал, но около 5 лет назад уволился. Стали выяснять, сопоставлять даты. Оказывается, это была его последняя неделя работы в официальной компании данного оборудования и он болел и работал из дома. Затем уволился, создал фирму по обслуживанию различной техники и вот приехал к нам. Так тесен мир, удивительно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не спросил его, что тогда это было?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не стал.
Он либо не вспомнил бы, либо сделал вид что не помнит. А может рассказал бы мне «ахуительную» историю, которая меня мало волновала )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку