Теле2 (С.Пб) нагло ворует

В Теле2 маркете был куплен лот на 20Гб

Деньги сняли, Гб не начислили. В службе поддержки ответили: "Да, видим, все так, но сделать ничего не можем. Претензии по этому вопросу не принимаются. До свиданья."

Теле2 (С.Пб) нагло ворует Теле2, Сотовые операторы, Обман клиентов, Текст, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Автор поста оценил этот комментарий
Пруф или пиздабол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлено

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так они вроде через неделю всё равно сгорят. Или вам так много нужно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неожиданно было нужно.

Пост конечно не про мрачные гигабайты и жалкие 300₽, а про наглость с которой Теле2 занимается воровством.

"Да мы украли, и что? Вы же все равно ничего нам не сможете сделать? Чем ещё мы можем вам помочь?"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так эта хуйня не работает, при покупке тебе даются 7 дней и всё такое сразу. Автор 100% где-то не договаривает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся переписка приложена. Что я могу не договаривать? Деньги сняли, гигабайты не начислили. Проще некуда.

Оператор из поддержки это всё увидел и даже не спорил. Просто сделать ничего не может ( с его слов).

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а зачем вы покупали лот, если у вас были свои Гиги? Ну, точнее, полученные вами от знакомой?
Опять же, вот передать я, допустим, не могу, если у абонента есть уже полученный пакет интернета.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гиги от знакомой появились после несостоявшейся покупки. Нужно было срочно.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то ваш скрин выглядит как поддельная хуета. На мысль об этом натолкнул стиль - всё-таки ТАК безграмотно и тупо поддержка не общается.


Но это лирика. А на практике вы неумело подделали скрин: у фразы "к сожалению" отступ времени от текста отличается от всех других сообщений (в том числе от того, которое выше). Слишком близко.


Так что фейк не засчитан. Ума не приложу, зачем вы его заморочились и делали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это троллинг?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть даже типа скриншотов переписки не будет, все на словах?

раскрыть ветку (1)