svlg
Очень странная для меня фраза с которой начинают со мной общение продавцы:
- Здравствуйте, вы чего хотели?
Так- то я на самом деле ещё совсем не расхотел, а хочу... Ну мороженного например купить... А они типа : нееее, на самом деле ты этого уже не хочешь...
Вот в 19 веке: Здравствуйте, чего изволите, господин хороший?
Ну вот это типа даже на комплимент похоже.
Гипотеза:
США вышли из Великой Депрессии на советские деньги. Продавали в СССР всякое оборудование нужное для построения развитого социализма. А потом мы поучаствовали в попытке развитого капитализма на американские деньги.
Ознакомился с творчеством Курёхина и возник вопрос:
Дугин-гриб? А кто не гриб?
Нет, это не Третий Рим
Юрий Ряшенцев
Песенка о шпионах Кардинала
У нас в стране на каждый лье -по сто шпионов Ришелье:
мигнёт француз - известно Кардиналу.
Шпионы там, шпионы здесь,
без них ни встать, без них ни сесть,
вздохнёт француз - известно Кардиналу.
Вот в птицу метишься - шпион.
С девицей встретишься - шпион.
Ты - прочь, и что ж: известно Кардиналу!
Войдёшь в трактир - сидит шпион.
Войдёшь в сортир - сидит шпион.
А не войдёшь - известно Кардиналу.
Глазами Галкина1
Ни в коем разе не оправдываю его поступки.
Но вот такое дело. Многократно он был на всяческих корпоративах всяческих разных уровней
Ну вот например приглашают его на корпоратив "Роснефти". Приходит он туда, выступает, а потом в неформальной обстановке происходит общение на всяческие вольные темы с такими людьми:
И вот его, Галкина зовут опять на корпоратив "Роснефти", а ему ну совсем не хочется. Хочется провести время с семьей, с женой, пообщаться с детьми. Ну и он называет совершенно нереальную цену за выступление, ну такую, что бы от него отстали. А ему в ответ: Ок, не проблема, сейчас на ваш счет переведем.
Приходится ему идти, выcтупать. А там:
Ну и опять ему все свои артистические таланты проявлять надо. Вот как-то так... А поступки Галкина я совсем не оправдываю.





