svlg

На Пикабу
Дата рождения: 5 июля
283К рейтинг 106 подписчиков 1 подписка 3263 поста 326 в горячем
Награды:
лучший пост недели 5 лет на Пикабу

Продолжение поста «Глазами Галкина»1

А вот представьте себе все-то же самое , но уже глазами Киркрова.
Приходит значит он на копоратив а там те-же самые опять Сеченов, Чайка, Миллер, Максут Шадаев и вдобавок к этому:

Продолжение поста «Глазами Галкина»

Очень странная для меня фраза с которой начинают со мной общение продавцы:

- Здравствуйте, вы чего хотели?


Так- то я на самом деле ещё совсем не расхотел, а хочу... Ну мороженного например купить... А они типа : нееее, на самом деле ты этого уже не хочешь...

Вот в 19 веке: Здравствуйте, чего изволите, господин хороший?

Ну вот это типа даже на комплимент похоже.

Гипотеза:

США вышли из Великой Депрессии на советские деньги. Продавали в СССР всякое оборудование нужное для построения развитого социализма. А потом мы поучаствовали в попытке развитого капитализма на американские деньги.

3

Нет, это не Третий Рим

Юрий Ряшенцев
Песенка о шпионах Кардинала

У нас в стране на каждый лье -по сто шпионов Ришелье:
мигнёт француз - известно Кардиналу.
Шпионы там, шпионы здесь,
без них ни встать, без них ни сесть,
вздохнёт француз - известно Кардиналу.

Вот в птицу метишься - шпион.
С девицей встретишься - шпион.
Ты - прочь, и что ж: известно Кардиналу!
Войдёшь в трактир - сидит шпион.
Войдёшь в сортир - сидит шпион.
А не войдёшь - известно Кардиналу.

Нет ничего, чего б не знало нас,
о грешных, Кардинал.
Пошлёшь письмо - известно Кардиналу.
Дрожит и голь, дрожит и знать,
и всем не терпится узнать:что он - дерьмо, известно Кардиналу!

Чисто для констатации факта удаления поста.

Чисто для констатации факта удаления поста.

Показать полностью 1

Глазами Галкина1

Ни в коем разе не оправдываю его поступки.
Но вот такое дело. Многократно он был на всяческих корпоративах всяческих разных уровней

Ну вот например приглашают его на корпоратив "Роснефти". Приходит он туда, выступает, а потом в неформальной обстановке происходит общение на всяческие вольные темы с такими людьми:

И вот его, Галкина зовут опять на корпоратив "Роснефти", а ему ну совсем не хочется. Хочется провести время с семьей, с женой, пообщаться с детьми. Ну и он называет совершенно нереальную цену за выступление, ну такую, что бы от него отстали. А ему в ответ: Ок, не проблема, сейчас на ваш счет переведем.
Приходится ему идти, выcтупать. А там:

Ну и опять ему все свои артистические таланты проявлять надо. Вот как-то так... А поступки Галкина я совсем не оправдываю.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества