-8

Теле2 Регулярный платеж - 3969217

В первый раз писал отзыв о приложении и в целом отношении Теле2 к клиентам. Просто бомбит, решил поделиться, читал тут много об операторах и их подписках. "приложение вообще то неплохое,только не сообщает о платных подписках - которые Теле2 сам навязывает абонентам. Из-за этого я потярял остатки Гб с прошлого месяца, потому что скинул за день до списания 200р. и мне подписали платную услугу и осталось 156р. на счету. Остатки не переведены, не понятная подписка "Регулярный платеж - 3969217" которую я не подключал. "Класс Теле2 топ". Как говориться не на#бешь не проживёшь."
Как бы пост первый и грамотность хромает, не судите строго. Всем добра.

Дубликаты не найдены

+1
Вот небольшая рекомендация - *931# чтобы нее подключалась хня а-ля регулярный платеж и *152*0# чтобы от оператора через push не поступали предложения. Лучший вариант (но не идеальный) позвонить, написать или сходить в офис и подключить контентный лицевой счёт.
+1

Вы знаете - я уже несколько лет на теле2 и никогда подобного не было. Пользуюсь и радуюсь. А у какого оператора вы еще увидите возможность абсолютно без каких либо доплат присоединяться к любому оператору если непосредственно теле2 к примеру в этом месте отсутствует? Однозначно таких больше нет. А все подписки и прочее указаны в приложении изначально и все прозрачно.

0

Здравствуйте! Рекомендуем написать нам на официальную группу по ссылке: https://vk.com/tele2 . Не забудьте указать ваш номер. Все ваши списания проверим.