Стыдно

Моя компания ушла на карантин:
3/4 работает дома, те, кто не могут дома работать, приезжает/уезжает на такси, минимальный контакт с окружающим миром, здороваться ногами, кто в головных уборах - козыряет и прочее.
Я решил купить бутылку водки, поставить в ванной. Помыл руки, протер водкой. Какую водку брать для этих нужд? Естественно самую дешевую за 0,5 л
Так нашёлся в супермаркете дед, который сказал, что я беру туфту и всучил мне нормальную водку.
Поулыбался ему, поблагодарил, побил челом, сделал круг вокруг водочного стеллажа и взял самую дешевую.
Подхожу на кассу, выгружаю продукты, чувствую укоризненный взгляд. За соседней лентой стоит знакомый дедок и укоряет. Так стыдно давно не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а что окромя сорокаградусной остальные антисептики религия взять не позволяет? меня терзают смутные сомнения насчёт "протереть руки"

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хлопнул рюмашку, выдохнул на руки и протёр. Повторить до полной дезинфекции рук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё можно --хлопнул рюмашку, подышал на ватку и тоненьким слоем растираешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Антисептики не найдёшь в аптеках, вчера пузырек 50 мл купил за 130 руб, так что водка норм выход, единственно что эффективно ли ее использовать в качестве антисептика
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное чуть более лучше, чем не использовать
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы вдруг водка "норм выход"? - 40 % , а чаще всего 38 по факту , но не по этикетке - водка убивает ток бухариков

Автор поста оценил этот комментарий

хлоргексидин норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку