Строил Бугатти, а получилась Драндулетти )1
Продолжаю доделывать и испытывать машинку, назвал ее "Драндулетти"
На сегодняшний день проехал километров 15. Зажигание было выставлено по стробоскопу, но как оказалось было очень раннее и мотор плохо запускался на горячую. Добавил пару делений на трамблере и мотор ожил. Пока разгонялся только до 70 (дорога грунтовая) Едет ровно .
В +25 градусов тепла мотор не перегревается, что радует. Вентилятор отрабатывает минуты 2 и отключается. Датчик радиатора самый ранний 85-87.
Еще надо сделать ручник, без него не удобно, добавить передние габариты, гудок и индикатор поворотников. Немного не хватает вакуумного усилителя тормозов, но это дело привычки.
Не очень нравятся задние габариты, но пока что есть. В одном фонаре три лампочки - габарит, тормоз, и поворотник.
Столкнулся с тем что запотевают маленькие приборы, что с этим делать пока не знаю:
Маленькое видео ютюб и вк
По характеристикам:
До полноценного видео руки пока не доходят. Надеюсь скоро снять все в подробностях.
Пока вроде все )
UPD:
Тех паспорт самодельный, на учёт не поставить.







