Стоматологи. Негодования пост.
Никогда их не любил... Сегодня пошёл ставить пломбу. Ну я то как думал - воткнут какую-то хрень и норм, неееееееет. Сначала мне всё выбурили наглухо до нерва, увеличив дупло раза в 2,5. Потом сказали: ой, как жалко, аж до нерва". Ну думаю хрен с ним, сам накосячил - с детства не был. Чего-то запихали, видимо пломба - не ешь/пей пару часов. Ок. Проходит часа три, начинает ныть зуб... Думаете тот который сверлили? Хрена с два - ему по барабану, прекрасно себя чувствует. Мне чирканули по абсолютно здоровому клыку, причём так хорошенько чирканули.. Ну ёперный театр, вот что за говно? Я всё понимаю, конец дня, все устали, но вы ж мать вашу сами выбрали эту работу... Зубы - не кожа, которая сама отрастёт, ну пиздец одним словом... Мало того что один зуб добили, еще и здоровый нае*нули...