ему ГОРАААААЗДО больше чем 4 месяца.
Собственно поэтому его и стыдно не знать и пост отдаёт неофитским юморком от человека с недавним профилем
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Через вебку подглядываете поди, раз такая уверенность? ;) И почему стыдно? я вот его впервые увидел.
показать ответы


Баяны
322K поста15.1K подписчик
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.