Старая частота

Старая частота Люди, Жизнь, Мир, Философия, Мудрость, Мысли, Внутренний диалог

В этом черновике я хочу затронуть такую тему как старочастотные люди и то какие проблемы их окружают. Многие люди слышали такой термин как глобальный переход об этом говорят многие астрологи и прочие люди говорят что мол наступила эра Водолея и мир должен измениться мы это прекрасно наблюдаем мир уже меняется уже давно появилась частота будущего и она становится все сильнее и сильнее. Но что можно наблюдать есть люди старочастотные которые не хотят отпускать свою частоту свой мир и держаться за него всеми силами. Кто такие старочастотные люди? Вот к примеру был у меня друг с района и я часто бывал у него в гостях и не понимал как так можно жить как они живут.Старая советская мебель из 80 ковер на стене выпуклый телек и видеомагнитофон.Вся семья цитирует фразы из фильма брат2 это просто прикол какой то как будто они застряли в прошлом и просто застыли на месте. Работают на пол ставки остальное время сидят дома и смотрят телек для меня это выглядит дико почему нельзя устроиться на нормальную работу и купить хорошую мебель и поменять интерьер ведь 90е уже лет как 20 закончились но эти люди привыкли выживать привыкли так жить и остались на этой низкой частоте где постоянно беды и проблемы это большая проблема российского общества люди отстали от жизни сейчас можно удаленно работать не выходя из дома и получать 50-300 тысяч и не зависить от города и вообще жить в любом городе.

Философия

2.5K поста5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.