7

Средь бела дня

Дело было сегодня днем, решили мы с другом по магазинам смотаться (осень приходит, нужно шмоток тепленьких прикупить). Заглянули в ТЦ "Sea Mall", урвали шмотки и идем себе тихо по аллейке в сторону остановки. Рядом оживленная трасса, многоэтажки новенькие, тут же мемориал летчикам павшим во время ВоВ, вообщем всюду кишит людская живность. Не доходя до остановки каких-то 100-150 метров наблюдаем такую картину - возле аллеи на лавочке расположились 3 парнишки лет по 10-12, сидят с пакетами в руках и о чем-то оживленно болтают. Подходим в другом ближе, смотрю в пакетах у них какой-то мармелад, думаю сладкое едят. Подходим еще ближе - один парнишка подносит к лицу пакет и начинает дышать в него, я напряг свои "зярки" и узрел как 3 маленьких ублюдка сред бела дня нюхают клей и к тому же не стесняются прохожих. Переглянувшись в другом шуганули пацанов "типа сейчас полицию вызовем и все дела", заставили выкинуть пакеты в урну и пинками прогнали их нафиг. Да я знаю, что молодежь нынче не сок, но не думал что стану свидетелем такого. Пришел домой и думаю - может стоило реально ментам позвонить или родителям их сдать?

Дубликаты не найдены

0
Я как-то с подругой в кинотеатре стал свидетелем как челы в пакетик "заглядывали". Терпел сперва, потом лещей настрелял одному немного. Так пришла охрана, их вывели, а передо мной извинились за то что в кинотеатре такая фигня творится.
0
" ....и пинками прогнали их нафиг..." - Школа Компота не прошла мимо!
раскрыть ветку 1
0
"Кунг-Фу" Компота все же будет более эффективно в воспитательных целях, чем "Кунг-Фу" двух парней комплекции аля "Тимон и Пумба"