Справедливо
Сегодня я узнал, что японская компания Piala Inc. даёт 6 дополнительных дней ежегодного отпуска некурящим сотрудникам, чтобы компенсировать наличие перекуров у курильщиков.
Сегодня я узнал, что японская компания Piala Inc. даёт 6 дополнительных дней ежегодного отпуска некурящим сотрудникам, чтобы компенсировать наличие перекуров у курильщиков.
когда работала на производстве меня от этого бомбило, пздц просто.
стабильно раз в 40 минут курящие вставали и шли на 10 минут в курилку.
несложные подсчеты показывают, что за 8 рабочих часов получается 12 перекуров. по 10 минут это 120 минут.
ДВА часа, сука.
некурящие работают на два часа больше.
обратилась по этому поводу к мастеру. мол, я не курю. чего бы мне на час раньше с работы не уходить?
разумеется, меня в хуй послали.
ну и я стала выходить из цеха вместе с курящими. ровно на 10 минут. со всеми.
самое смешное,ч то жопы начали гореть именно у курящих.
типа если я не курю, то и перерыв мне не положен
@moderator, пост же отличается от другого поста - указано название компании и причина отпуска указана корректно, в соответствии с источником https://www.cnbc.com/amp/2017/11/02/this-japanese-company-is...
Пост набрал за 30 минут больше рейтинга, чем оригинальный пост. Посему нельзя пометить как повтор без переноса в баяны?
Офисные будни
7.1K поста17K подписчиков
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.