Спалилась

Велосипед буквально спас меня от одной проблемы.
Кратко: моя бывшая была весьма экзальтированной дамой, все бытовые вопросы решал я, типа ремонт, небрезгливый, могу каналью сам пробить, после потопа гавно выгрести, за бабушками вынести, уколы, рыготину убрать за детьми и маразматичной тёщенькой и прочими родственниками.
Брезгливость у неё была на грани понимания. Стираемся отдельно, сушимся:
ты своё и детское на балконе, моё в квартире, чтобы пыль не попала. При этом в халатах частенько в карманах обнаруживались, пардон, затычки типа тампакс.
Стиралку чистил опять же, я.
Длилось это недолго. Лет 10.
Купил кросскантрийник и начал аппхилить по ближним горкам в свободное время.
К слову, стирал я своё потное барахло сам, в купленной мною стиралке, купленными мной средствами для стирки. Ея величество не трогал, как и средства для стирки правого носка.

Однажды, разбиваюсь маленько в лесу, увозят меня спасатели, сдают в скорую, звоню милой:
-Привези мне в больничку приличное нательное бельё. У меня всё потное и грязное с того заезда.
Передаёт со знакомыми пакет с древними убитыми труселями и трениками, которые отложены были для грязного ремонта. Звоню:
-А поприличнее ничего не могла положить?
-У тебя на остальных трусах рыжие пятна в промежности. Ты вообще не подтираешься.
-Это отложения потовых желез, растёртые об седло велосипеда. Они даже кипячением не выводятся.
-А почему у других мужиков такого нет?
-У каких других мужиков?
-Упс....

UPD: в шкафу лежала пачка нового белья. Неспортивного и даже выходного. Но это же не удел дамы с двумя высшими гуманитарными.
И все отмазки потом, что мол у мужей подруг трусы чище...
Ехай нахуй.

Лига Велосипедистов

5.9K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.