Сорок один год на девяти страницах.

Привет всем пикабушникам. Особенный респект немногочисленным подписчикам, увидевшим в моих историях что-то близкое.

Не спится, бессонница мучает уже давно(. Решил запилить свою жизнь вкратце. Все равно будет много текста (41 год все же).

Не пинайте за ошибки, пилю снова на покусанном тыблоке. Начнём.

1992-94 г. Было:

Не учусь, не работаю. Живу отдельно от матери (отца убили ещё в 1983) с любимой бабулей. Алкоголь, трава, никотин. Мелкие и не очень кражи. Мошенничества. Гастроли. Много телок, постоянных и не очень. СИЗО. Мамуля пожалела сыночка занесла бабос. На выбор тюрьма или армия. Выбор сделал не я. Сильная обида на мать.

94-96 Было:

Армия. ВВ (особо сильная обида на мать)! Учебка, Чечня. Командую отделением ГСН (группа специального назначения). Кровь, смерть, приколы, мало алкоголя, много травы и никотина. Телок нет есть 2 руки. Самострелы среди личного состава, командиры уебки. Возвращение на базу, отпуск 2 месяца (море телок и алкоголя), возвращение в часть ДМБ.

96-98 Было:

не учусь, не работаю, барыги, рынки, выбивание долгов, кражи, грабежи, разбои. КУЧА телок, квартира улучшенной планировки, море алкоголя, немного травы, тонированная девятка на литье.

98-00 Было: встреча с НЕЙ. Она никакая то особенная, просто... Незнаю короче. Поступление в ВУЗ (платный) учебу с рэкетом понятия разрешали. Работать и получать нельзя учиться пожалуйста. дальше см 96-98 только телок поменьше.

00 Было:

Свадьба, путешествие вдвоём в Турцию. Далее см 96-98 только почти без телок)

01Было:

Родился ОН!!! Мой сынуля! Четкое понимание того, что нужно что то менять. Остальное см 96-98 алкоголя чуть меньше, телок нет совсем, травы мало.

02 Было:

Защита диплома на отлично. Прощание с бригадой. Открытие бизнеса. Алкоголь в меру, травы и телок почти нет.

02-04 Было:

Попытка встать на ноги, начать жизнь с нуля. Потом ссора с партнером по бизнесу, выбивание с партнера бабла. Алкоголь. Ссоры с женой. Воспитание растущего сокровища. Устройство на работу в торговлю (простым торговым представителем).

04-15 Было:

Смена компании, карьерный рост, неплохая зп. Иномарка в кредит. Воспитание ЕГО. Он взрослеет, постепенно теряет потребность во мне. Алкоголь. Попытки сдержаться (чаще не очень удачные). Постоянные скандалы с ней. Телки постоянные и не очень. Изредка трава. Они уходят((( Угоняют машину. Потеря работы. АЛКОГОЛЬ. Редкие телки. Редкая трава.

15-16 Было:

Встречи по выходным. Нелепые попытки что-то исправить. Поиски хоть какой то работы. Временные подработки то здесь то там, часто без оформления и оклада. Выплата кредитов (их уже 3). Бессонница. Депрессия. Алкоголь. Редко телки и трава. Неудачная попытка оформления инвалидности по контузии. Медобследование. Плохи ваши дела батенька. Постоянные недомогания, усталость, депрессия. Мысли о суициде по ночам.

16-Есть:

Окончательный разрыв с ней. Редкие встречи с сыном. Очередные временные работы. Прекращение платежей по кредиту за угнанную машину. Прессинг банка. Смена сим. Разрыв отношений почти со всеми кроме узкого круга. Алкоголь. Ежедневно. Ни одной телки за год. Редко трава, но с алкоголем. Отъезд сына на учебу в Москву. Жуткая депрессия, бессонница и пр. прелести. Постоянные мысли о суициде. Алкоголь. Ежедневно. Множество заболеваний. Ощущение бесполезности и ненужности...

Так как то....

Зачем я это написал спросите Вы. Чтобы поплакаться? Наверное да! Бейте меня тапками! Но ответьте мне как вы считаете, то что есть это плата за 1992-2001 или просто жизнь? Не могу никак найти ответа.

Да, пропустил в 2000 покрестился ещё.

Сори за длинноност и нытьё ещё раз. Всем удачи! От души!!!