Сон с пробуждением

Не знаю, даже как реагировать. Короче, сижу я как-то за компом, смотрю кино. И фильм такой, интересный. Классический полицейский боевик с погонями и перестрелками. И вот уже местные детективы выносят обвинение какому-то дипломату. Ибо на его дипломатической машине привозили в отель наркотики, а детективы с помощью тепловизора и отсутствию теплового пятна доказали отсутствия у того алиби. Интересное кино...
Просыпаюсь в своей постели. Понимаю, что спал, а сон мне навеял работающий в другой комнате телевизор. Бывает. Читал про такое. Выключаю телевизор, иду в свою комнату, включаю комп, хочу посмотреть, что за фильм-то я посмотрел. Интересное же кино.
Просыпаюсь в своей постели, вспоминаю, что уже пару лет у меня нет телевизора. Стараюсь не забыть сон, нужно жене рассказать. Интересное же кино.
Просыпаюсь в своей постели , охрениваю, да сколько же можно? Встаю, умываюсь, все верно, сегодня выходной, решил прилечь на минутку" вздремнуть после обеда. Сон долго не шел, ворочался, вот мозг и выдал мне кино. Жаль , только не досмотрел, фильм то был интересный...