Снова в седле
Предисловие, специально для @viktorovic.s,
Сегодня бывшая наконец-то едет за своими вещами. Пыталась через сына стребовать чтобы я их привез, но...Я слишком много раз возил их туда-обратно. Сынишке объяснил: " выкинь из головы взрослые вещи, сынок. Мне хочется слышать как твоё самочувствие и что у тебя нового, скучаешь ли? А мама взрослый человек - у неё есть язык и телефон, пусть звонит и забирает вещи"
мерзко!!!
Ну а я... Падение падением, но километры сами себя не накатают))) И снова шелест асфальта и свист ветра. Разменял 500км. Съездил в баньку, посетил местный загородный парк отдыха. На трассе по прежнему "сдувает", начинаю немного завидовать литрухам...
