1 пост-ответ
раскрыть ветку (16)
Если следовти принципу повторения истории, будет опять охота на ведьм, гонения учёных, расцвет церковных фанатиков, потом новая эпоха ренесанса, через некоторое время 1 и 2 мировые войны, потом некоторое время относительного затишья и опять по новой.
раскрыть ветку (13)
Если следовти принципу повторения истории, будет опять охота на ведьм, гонения учёных, расцвет церковных фанатиков, потом новая эпоха ренесанса, через некоторое время 1 и 2 мировые войны, потом некоторое время относительного затишья инаконец-то придёт Император Человечества
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Тот Адольф хоть предвыборные обещания выполнил. А этого можно благодарить что хоть евреев ее сжигает, и то хорошо.
раскрыть ветку (1)
Я бы так не сказал, да она не повторяется в точности, но некоторые события притерпевая изменения и с поправкой на развитие вполне повторяются.
Финансовый кризис, обнищание населения, мировая война, и как ответ на всё это — новая социалистическая революция.
Капиталисты уже у черты когда они не могут договориться делить мир по старым правилам, происходит передел мира по новой.
Главным военным противостоянием будет Китай и США.
Нигде не спрятаться, в беде всё человечество и вся планета.
раскрыть ветку (1)
