Смерть

Если рассматривать смерть в виду естественных причин, то почему она воспринимается, как что то плохое, холодное и пугающее?

Смерть - это единственное, в чём можно не сомневаться, она точно будет.

Смерть абсолютно естественна, так же как смена времён года, как рождение или взросление и на этот процесс не возможно повлиять.

Уход близкого человека не может пройти безболезненно, но мало кто расценивает это как проявление природы, как часть естественного цикла.

На мой взгляд смерть очень хороший учитель. Она учит ценить настоящий момент. Принятие смерти как факта, это есть принятие самой ценности жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет никакой смерти. придёт большой белый олень и увезёт тебя в страну предков. а там много нерпы и огненной воды. и все женщины в стойбище без кухлянок и торбасов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Стойте, а как же черножопые монобровые гурии? Некоторым бараноголовым впаривают этот неликвид.

1
Автор поста оценил этот комментарий
и все женщины в стойбище без кухлянок и торбасов.

Замерзни на хуй. Не так я представлял себе страну вечной охоты.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну попизди с белым оленем.. может, он тебя в другое стойбище отвезёт.. где мужчины  без торбасов..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищь Олень, давайте не будем ссориться! Я тут подумал что холодные женщины не так уж и плохи по сравнению с горячими мужчинами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку