Слоган BMW

Let the срач begin!

Слоган BMW BMW, Расходы, Авто, Юмор

И да, у меня бнв и это не дорого, зависит от владельца и от того где обслуживаться. Официалы идут лесом!

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я посмотрю, когда ты в гаражном сервисе движок или коробук починишь, а она у тебя наебнётся, машину можно выкидывать

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вей, можно подумать официалы не рукожопы?! Да тебя они просто пошлют. А сервис надо выбирать клубный.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

купил ниссан ибись с ним сам

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебя они просто пошлют

куда они меня пошлют?

нет, если это правильный официал, там не будет рукожопов и у тебя есть гарантия на отремонтированные детали машины, так что если движок ебанёт - они будут нести ответственность.

Я сам у них ремнотирую всё что связано с дорогостоящими агрегатами, а мелочь вон, в гаражах через дорогу  у дяди Саши.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнить как официалы отмазываются, когда двиг или коробас умирает? Неправильная эксплуатация и некачественное топливо. И всё - чини на свои или обращайся к юристам и судись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы этих клубных кулибиных, в лучшем случае на круг выйдет как у официалов, в худшем гораздо дороже и сделают все равно через жопу)))

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, хуёвых ты знаешь. Ну, можешь у официалов свечи, например, поменять. NGK по 1300 за штуку, когда им цена 500. Ну и во всём такая хуйня. Комп диагностика от 4000, когда это стоит максимум 1000.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свечи поменять в сервис вообще можно не ездить. Там работ на 20 минут из которых 10 болтать с соседом по гаражу))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если у вас рядная( поперечная) 4/6 а есть в8 или 12 то иногда это не очень удобно. Я вон тоже 4 свеки махнул за 5 минут и нормально а друг мучался с 16 и стоящими не очень удобно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

16 свечей это похоже речь про 113й мотор, там на последних цилиндрах проблема достать свечи, но решается она покупкой гибкого переходника. Без него там развлекухи на час легко и сбитые пальцы, с ним теже 15-20 минут и никаких проблем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно 113 мотор

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе порядок цен в пример привёл.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь. Коллеге сделали хорошо, тем более что они там все сами на БМВ ездят, а у мастера вообще такая же модель.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь со своей рабочие деталюхи снял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю а знаю что когда владеешь какой-то моделью и имеешь навыки ремонта, знаешь её как облупленную и разбираешь с закрытыми глазами, ничего не ломая и портя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, ничего себе, он на такой же ездит))) Значит хорошие запчасти себе переставил с машины коллеги))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо плохо представляешь себе ремонт авторемонт, да?
Я менял у этой BMW ГРМ и один фазовращатель (потому что на второй денег не было). Через год коллега поменял второй фазовращатель. Как ты себе представляешь чтобы с современного авто что-то сняли? На замену ГРМ у меня ушло около 20 часов с варкой траверсы для вывешивания ДВС, снятием подмоторной балки, поддона, очисткой масляной системы от кусков пластика которые в неё попали и пр. Там дешевле купить новую ЗЧ, чем снять/поставить её.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно представляю себе авторемонт, именно поэтому я точно знаю, что человек который хочет себе какую-то детальку, может открутить её даже от стоящей во дворе машины, открыв авто с помощью линейки и проволоки, т.к. знает куда и чего надо совать, а за что дергать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты думаешь что отдашь после этого машину клиенту и он ничего не заметит? Речь-то об этом. А сервис тот отличный, я бы и свою там делал (другая марка) если бы пользовался сервисами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не заметит)) Ты разбираешь машину когда забираешь с ремонта? Вскрываешь панели чтобы проверить наличие подушек и т.п.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял тебя. Да, ты прав, если человек сука, то он может пойти на такую глупость. Но таких конченных сук не "каждый первый" ремонтник в сервисе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку