Слепые чиновники

                  Открытое письмо

              Здравствуйте уважаемая   Анжелика Егоровна.         Обращаюсь к Вам за помощью, в получении паспорта, гражданина РФ.                                                                                                        

Я, Кириченко Евгений Альбертович, обращаюсь к Вам поскольку, Вы всегда готовы выслушать и найти оптимальный путь решения проблемы практически каждого, кто обратился к Вам.    

И нужно отметить то, что многим гражданам, которые к Вам обращались, Вы реально помогли.

Прошу Вас оказать помощь и содействие в получении паспорта гражданина   РФ.

  Так уж вышло, что я утерял паспорт, каюсь,   виноват прошу не казнить – прошу миловать …… И вот уже почти 10 лет, я живу без основного документа. Можете представить как это жить без паспорта. Особенно в нашей жизни . В этой стране   ……   Без паспорта мне и к врачам не попасть. А я уже инвалид практически. Ноги не ходят.      

А вышло это так из - за какого - то странного отношения ко мне со стороны сочинских чиновников. Из УФМС Хостинского р-на г. Сочи. Из - за того что я долго не обращался за новым паспортом после утери.     ……… К   ---   кстати   --- они   также   утеряли весь пакет собранных мной документов в первый раз!

По их мнению, я уже и не гражданин Р.Ф. И должен доказывать обратное . Проходить какие-то проверки, собирать справки и прочее ..

Прочее,   - очередная чиновничья возня с бумажками им видимо нравиться. А может тут и   коррупционная составляющая имеет место быть.

Никакие заявления как положено с входящим номером, они не принимают. А так-же не дают ответов в письменном виде.

В Сочи бытует мнение, что всё через деньги делается, но может я и не прав. Хотя имею сведения ( правда поступившие от третьих лиц… что мол надо «договориться» принести в клювике…. и вопрос быстро решиться.

  Но посудите сами… Свидетельство от моей матери, что я её сын и гражданин Р.Ф. по рождению и месту жительства с рождения ими не принимаются.

Никакие мои данные по гражданству о которых я им говорил – и предъявлял - проверять не желают. Дубликат свидетельства о рождении у меня есть. Данные утерянного паспорта, и в том числе   и номер вкладыша с свидетельством ( да, были такие )   о гражданстве Р.Ф. имеются у меня. Проверять не хотят.!!!   У меня есть документ, подтверждающий гражданство (старый паспорт СССР с отметкой, о гражданстве Р.Ф , и   свидетельство о рождении с указанием гражданства родителей,

Да что данные… Есть вещественное доказательство !   Паспорт. Правда уже просроченный. Это так называемый загран - паспорт образца 1991 года. И хоть он уже недействителен, но это всё таки настоящий и мой документ ! А не просто   какая то бумажка. Где чёрным по белому написано - что я гражданин Р.Ф.

На Чёрное – говорят   - белое, и наоборот, и на белое говорят чёрное.

  Прошу участия и помощи. Не примите это письмо за шутку или   что-то подобное. Могу предоставить дополнительно к написанному аудио и другие материалы…  

   

                                               

  Прошу Вас, как представителя граждан в Государственной Думе, оказать содействие в решении указанной проблемы. В частности:

•Направить депутатский запрос в адрес соответствующих органов (Прокуратуру, Управление по вопросам миграции (УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю), Отделение по вопросам миграции УВД по городу Сочи.

•Взять под личный контроль ситуацию и помочь с решением вопроса.

Приложение к обращению:

1 Копия (скриншот)   старого паспорта образца 1991 года

СССР с отметкой, о гражданстве Р.Ф.

2 Копия (скриншот)   старого паспорта образца 1991 года

СССР с отметкой, о гражданстве Р.Ф. (более увеличенный вид.

3 Копия Свидетельство о рождении с указанием места рождения.

6. Данные заявителя

Кириченко Евгений Альбертович 1963 г.р.

[Контактные данные: телефон 8-918-616-68-81.

Или 8-918-300-71-23.

электронная почта;

eugen.kiri4enko2011@yandex.ru   или   yugjohn@yandex.ru

Дата:                             Подпись;

Почему «Открытое письмо» ???
  А   просто оставляю за собой право размещать копию этого письма где мне будет угодно и удобно. В любых СМИ….

Ф.И.О.   « Действующих лиц» тут не указываю. По понятной причине….

Отвечать прошу в письменном виде по адресу; 354354.           Адлерский р-он. г. Сочи. Красовской Елене Геннадьевне. ул. Лесная 31. кв. 37.   Этот адресат применять для ответов от официальных и неофициальных лиц…… Чтобы письмо дошло… Сами понимаете… Если на моё Ф.И.О.   --- Не смогу получить из-за отсутствия паспорта . Вот такой вот парадокс …

Заранее Спасибо .

«Нет документа, нет и человека» 

— Что такое официальное лицо или неофициальное?

Всё это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет. Всё это, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и ещё как бывает! «Нет документа, нет и человека» 

«Мастер и Маргарита» .

Лига Юристов

40.5K поста40.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.

4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты после СССР ни 1 документа не заимел?

Ну выглядит так, что правильно тебе отказывают. Ты 35 лет якобы жил без документов. Ты не работал в РФ? У тебя нет военника и трудовой? Ты не прописан нигде? Ну вот с чего должны сделать вывод, что ты гражданин?


Написать заявление, что по указанному тобой адресу живёт хуй без документов и гражданства?

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества