Найдены возможные дубликаты

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Милота
+4

(звуки сонного хрюканья)

+4
Ошейник наизнанку?
раскрыть ветку 3
+1
Это "строгач". По назначению его никогда не использовали ) собака социализированая, подготовленная, прошла все виды дрессировки для ее породы. Просто девочка у нас любит похулиганить, сожрать, нечаянно оставленный в коридоре обычный ошейник. Вот и приходится надевать "строгач" наоборот. ))
раскрыть ветку 2
+1

Так часто делают любители натравливать свою собаку на других, как доп.защита для агрессора. Надеюсь ты, ТС, так не делаешь. Потому что в обычной жизни нет смысла носить парфорс шипами наружу, это оборудование для продвинутой дрессировки.

Хотя встречаются чудаки на букву "м", которые собаку с вывернутым строгачем отправляют играть в общую кучу собак на выгуле. Ну подумаешь всех поцарапает, поранит...

раскрыть ветку 1
+2

моё цобако передаёт привет с уютной хозяйской кровати

раскрыть ветку 1
0
Ещё один захвачик)) Милаш такой)
+3

баянометр показал потому что тоже суки

раскрыть ветку 1
+1
Точно! Как я не догадалась))
0

Таким лицом да медку бы хлебнуть)

0

Замечательная пёса. Так и хочется обнять и чмокнуть в нос

-10

Собака без намордника и без поводка. Надеюсь фото сделано в закрытом дворе или на собачьей площадке.

раскрыть ветку 2
0
Именно там.
раскрыть ветку 1
-1

Приятно видеть ответственного хозяина.

Минусаторам желаю уберечь своих близких от собак с безответственными хозяевами.

-14

Очередная собачница. Где намордник? ну и говно убираете за своей псиной?

раскрыть ветку 4
+1

О, это случайно не вы вчера вечером мне, уже и так расправляющей пакетик, орали на всю улицу "говно за собакой убрала"?

Я понимаю, что не убирающих - большинство и что они заколебали.

Но, убедительная просьба, не надо нападать на человека просто по факту наличия у него собаки. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Убирающего человека вы только бессмысленно обидите, в лучшем случае получите игнор, в худшем - посылание куда-то пониже спины и пакет с говном в рожу. Не убирающему же на ваши вопросы пофиг.

С намордником - аналогично. Да и правила выгула в различных регионах разные.

+1
На какой фото именно Вас смутило отсутствие намордника? Дома на кровати? Или в месте для выгула собак? Убираем мы говно, на каждом углу стоит урна для сбора собачьих экскрементов и кулечки.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2372

Онажемать

Мой амстафф - овуляшка.

Не знаю, как так получилось. Вероятно, все началось с того, что его, трехнедельного, усыновила кошка Беня. Мы привезли его поздно вечером. Проснувшись, Бенита обнаружила возле себя щенка размером с половину себя и крепко задумалась на часок. Кошка она была чудесная, но не очень умная, так что вывод она сделала такой: родила. Родила и забыла, ну бывает. Раз родила, придется растить. Ну она и растила.

Онажемать Амстафф, Коты и собаки вместе, Собака, Домашние животные, Кот, Длиннопост

И когда к двухлетнему стаффу в дом принесли котенка Эя, которого нашли тонущим в шине с дождевой водой, Кай очень истерично требовал предъявить ему новичка.

Признаться, я боялась. Мало ли. Здоровенная башка - больше котенка! - втиснулась ко мне на колени. Кай понюхал личинку кота. Вздохнул. И вылизал тому попу. Вид у собаки был ошарашенно-виноватый.

Онажемать Амстафф, Коты и собаки вместе, Собака, Домашние животные, Кот, Длиннопост

- Помнишь, ты зайчика плюшевого вязал? - спросила добрая я. - Ну вот. Это тебе сын.

Не знаю, гений Кай или даун. Мы пять лет вместе живем, а я все разрываюсь. Но версия с сыном его устроила. Так в нашем доме остался Эймунд Кайссон.

Должна сказать, что взрощенные амстаффом коты - очень уверенные в себе и в мире ребята. Попробуйте вырасти иначе, если мама в 30 кг весом носит тебя по дому за голову.

Затем завелись мелкие птички амадины. Это такие тропические воробьи по сути. И вот, в один прекрасный день Кай пришел ко мне и бухнул голову на колени. Из головы со стороны пасти торчал пестрый хвост.

- Твою собачью мать! - сказала я. И еще много чего плохого сказала. Со всеми этими "как ты мог, скотина!"

Стафеночек долго слушал мою речь, после чего выплюнул мне на колени совершенно целого самца астрильда. Оказалось, кошки открыли клетку, а он нашел, поймал и принес. До сих пор не понимаю, как этот крокодил зубастый смог так аккуратно поймать крошечную птичку.

С тех пор мы начали подозревать.

Второго кота Кай нашел сам. Стояла поздняя осень, накрапывал дождь. В клумбе у дома что-то мяукало.

Я прикинула все варианты и решила пройти мимо. Но не тут-то было. Кай вцепился в землю четырьмя ногами и заорал, что ТАМ РЕБЕНОК.

...спустя полчаса поисков из зарослей был вытащен Тихон Кайссон. Личинка кота, а ныне шесть килограмм наглой скотины, любимая игра которой - кусать бультерьера за голову.

Он растил шиншилл. Нянчил чихуашек. Пытался быть матерью домашних мышей. Он все еще проверяет уличных птиц - вдруг там домашние среди диких. И он любит спать со своим сыном.

В марте этого когда он нашел Майку Кайсдоттир. И ему все еще мало! При виде кошки на улице он начинает грести как сумасшедший за объектом. Утихомирить его можно только рассказами о "кошечка здесь живет". Зато соседская кошка, которую выгуливают на поводке, его вообще не интересует. Просто Кай считает, что все котики должны быть чьи-то. А если котик на улице и без поводка, то он сирота, и ему нужна мама. ТАК ВОТ ОНА, МАМА!

И знаете, у всех наших кошек идеально чистые жопки. Потому что онажемать раз в день проверяет и намывает.

Показать полностью 12
716

Телепорт

У вашей собаки есть интеллект. Даже если вам кажется, что у существа, жрущего говно, не может быть интеллекта. Некоторые книжки Коэльо вон покупают за свои деньги, а у них избирательные права не отнимают.

Так вот. У собаки есть мозг и его нужно нагружать. Иначе собаке скучно, она портится и начинает есть стены. Если вас уже тошнит от парка каждый день, почему вы думаете, что вашей собаке не скучно?

Телепорт Амстафф, Бультерьер, Чихуахуа, Собака, Длиннопост

Конечно, можно покупать развивающие игрушки для собак за сто миллионов денег, а можно вспомнить, что все уже изобрели до нас, и оно снаружи стоит совершенно бесплатно.

Например, Вифания обожает дворы. Заодно и Кая научила ловить кайф. Новые дворы можно обходить по периметру, изучая строения и газоны. Если не спешить и дать собаке задавать собой темп, обнаруживается, что они не хаотично мечутся, а исследуют все входы и выходы, запоминая периметр. Новые маршруты, походы магазин и кофейню, тайные тропинки между домами, странные штуки в окнах - все это вызывает у собак неподдельный интерес.

Некоторые (не будем тыкать пальцем в жирного бультерьера) вообще иногда отказываются идти гулять, если в меню просто санитарный выход на бульвар. Типа: "А развлекаться как?"

Для коротких прогулок мы придумали идеальное средство повышения собачьего настроения. Телепорт.

Да-да. Именно телепорт. Все мои собаки - а они абсолютно разные по характеру - обожают телепортироваться. Рецепт прост. Зайдите в новый (или давно забытый соседний) двор. Найдите незапертое парадное. Пройдите насквозь и выйдите на улицу с той стороны.

Это вам тупо. А у них МАГИЯ ТЕЛЕПОРТ КАК МЫ СЮДА ПОПАЛИ ВАУ МАМА ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗ

Повторите еще раз. По ту сторону телепорта двор.

Все. Вы маг, волшебник, невероятное божество, "нифига себе моя хозяйка умеет".

Можно идти осваивать новые пространства.

Как вы развлекаете своих собак?

Показать полностью 3
696

Ответ на пост «Новая порода» 

Завели собаку, назвали Гендальф. Однажды услышали, как наша бабушка объясняет соседке: "Его зовут Гендель - это какой-то немецкий композитор"

88

Оно растет

Предупреждение: все фото сделаны на телефон и обработаны там же. Как они будут выглядеть на экране ПК - ХЗ.

Прошло 2 месяца и из миленького щенка выросло оно!

Оно растет Амстафф, Собака, Растет, Фотография, Фото на тапок, Длиннопост

Почему оно? Потому-что, на стаффа оно похоже, но ведёт себя, как помесь крокодила с муравьедом. Я ее не осуждаю, но уж больно забавные приходят ассоциации при ее поведении) Еда всасывается моментально и пасть дюже зубастая.
Плюс к этому, есть небольшая зависть к ее атлетическому сложению) Ну, или мотивация начать убирать свой шарик пресса.

Как же быстро растут дет..эм..щенки!!!
Обладает природной хитрожопостью и всегда грустными глазами.

Привита. Чипирована (Волнуюсь, вдруг Гейтс и ее отключит или заставит манипулировать хозяевами за биткоины...) Учим хорошим манерам, командам. Социализируем с другими собаками и людьми.

Всем любителям четвероногих - привет от Фанни. :)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: