Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 31 день назад
+564
Я бы начал английский забывать по такому случаю.
раскрыть ветку 110
+86
London is the capital of Great Britain
раскрыть ветку 32
+67

Why do you cry, Willy?

раскрыть ветку 11
+10
Сори ьат ай эм вэри бэд Лондон.
раскрыть ветку 9
+2

Little mouse little mouse where is your house?))

раскрыть ветку 3
+1
it's time o'clock...
0

Ай си э пэнсиль он зе тэйбл эвридэй

0
хай дую ду
0

Fcking hamburgers

0
I do you pivo every day
-2
Где фотка Курицына? Уот так уот? Абсолютли?
+260

"Которому я вечно помогала... а он мне в ответ хуй собачий"

Какая банальная история о женской симпатии к какому то чудаку.

И в этом виноват всегда тот чудак, а не дура самоотверженная.

раскрыть ветку 67
+84
Читала личный дневник, который вела ещё в школе, там вела подсчёт кто мне сколько шоколадок обещал. Такой испанский стыд за ту себя наивную.
раскрыть ветку 16
+136

Значит, проявлять сипатию никогда не стоит, чтобы не стать самоотверженной дурой? Ок, так и запишем.

раскрыть ветку 29
+49

эта та же история, что и "Я ей дарил подарки и даже пригласил на кофе в Макдональдс 3 раза, а она мне не дала!!!" И конечно же виновата та чудачка, а не этот дурак "самоотверженный"

раскрыть ветку 13
+2

а потом она озлобляется и больше не верит мужикам. И уже шоколадкой её не задобрить((( Классика)

раскрыть ветку 1
+2

То есть, то что она дура самоотверженная снимает с чувака ответственность за свои дурные поступки? Значит мужик бьющий жену не виноват и к мошенникам тоже притензий нет?

раскрыть ветку 1
+1
Как бы это ему было нужно, чисто шкурный интерес, а он так мудачил.
+1

Я мужчина и у меня таких историй хоть жопой жуй. О моей симпатии и о том, как ей с упоением пользовались. Так что все в гармонии и равенстве.

0
Это небось была одна и та же шоколадка даже
0
А может Женя не только шоколадом благодарил, а ещё скажем... Сладким рулетом? И он был ох, как хорошо..?
0
Я бы просто арахиса ей купил. Соленого. И пива себе к " её " арахису.
0
А я бы начал преподавать албанский.
0
Так бывает! Из за недостатка шоколада в организме...
0
Литтл маус, литтл маус, веар из йо хаус?
0

Инглиш, мазафака, до ю спик ит?!

0

Ха ха, Абсолютли.

0
Переходить на немецкий)
+80
Взяла бы и всех делов, потом ее можно обменять или отдать
раскрыть ветку 7
+3

Тогда кот остался бы голодным

+4

Так не интересно.

раскрыть ветку 2
+36

Сказал Женя и сожрал шоколадку

0

Ради наблюдения за реакцией Жени думаю интересно

0
Или орешки выковырять
-2
Дала бы, и всех делов
раскрыть ветку 1
0

дак не она просила помощи, а он :) так, что тут не френдзона или фз но наоборот :)

+39

У меня тоже такой хитрожопый одноклассник был. Договоренность была, что я проверяю его домашние сочинения перед сдачей за шоколадку. А потом началось, я забыл, в другой раз. И так раза три подряд. Ну я в свою очередь "забыла" проверить ему сочинение. Вот он был удивлён оценке 4/2. До сих пор припоминает мне, когда встречаемся с одноклассниками)

раскрыть ветку 3
+7

Да просто всё надо делать по принципу "утром деньги, вечером стулья". )))

+5

А ты ему?

раскрыть ветку 1
+2

А что я ему? Говорю, что сам знает, почему не проверила.

+88

Одноклассник Женя,которому я помогала с ивритом....

раскрыть ветку 6
+106
Судя по всему, иврит он как раз знал в совершенстве
+7

А давайте пойдем к Элис!

раскрыть ветку 3
+3

А что это за девочка и где она живет?

раскрыть ветку 2
-20
Сквиротом?
ещё комментарий
+11
Прямо иллюзия обмана. Странно, что так долго трюк проходил
раскрыть ветку 9
+12

У меня всё проще было, я сразу ничего не обещал, но одноклассница утверждала, что ей очень нравится делать черчение. Ну а я чего, мне не жалко, так ничего ни разу  сам и не начертил. Пожертвовал полезнейшим навыком ради удовольствия одноклассницы)

раскрыть ветку 2
+34
У меня есть смутное подозрение, что она хотела от тебя не только черчения.
раскрыть ветку 1
-19
В истории просто пропустили часть в которой про курилингус
ещё комментарии
ещё комментарии
+25
У меня так папа переодически Баунти приносил, забывая, что я ненавижу кокос😒😒😒
раскрыть ветку 9
+55

Может он просто шоколада хотел. Но суровые русские мужики баунти могут покупать только для детишек.

+9

Потому и приносил именно Баунти, другое мигом бы сожрали и ему не оставили

раскрыть ветку 1
+10
Он работал на кондитерской фабрике..кто ещё из нас жрал сладости и не делился— поспорить можно😅
+5

Захотелось Баунти... пол-второго ночи...

0
я тоже ненавидел, теперь нравится баунти
0

Он просто не хотел, чтобы ты была жирухой.

раскрыть ветку 3
+6
Как жаль, но я всё равно ею стала 😭
раскрыть ветку 2
+21
Как бы сказала Раневская : Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе – зло, ты ему – конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет
раскрыть ветку 9
+1
То есть если человек добрый, то все равно диабет?
раскрыть ветку 2
0

Доброму фруктики подгоняй там витамины)))

0

Без вариантов. Мы все умрем.

0
диабет не из-за того что много сладкого жрёте
раскрыть ветку 5
0

Но может сильно увеличить шансы.

раскрыть ветку 4
+5

По мне так фигня все это с подарками "у меня аллергия" "я не пью" и тд.

Можно не то что семье или близким в принципе подарить,

так и точно так же расплатиться этим за чью то услугу.

+5

Пипец. А я просто не люблю шоколад с орехами. И говорила об этом. И на вче праздники мне дарят либо риттер спорт зеленый, либо Вдохновение. Дайте мне просто черного горького шоколада без всего

раскрыть ветку 2
+1
просто зелёный Риттер спорт по акции всегда можно найти, а чисто горький фиг там
раскрыть ветку 1
0

И он всегда самый дорогой и самый вкусный. Жизнь боль т_т. Хотя сейчас вышел новый с изюмом, орехом и ромом.

+7

Многие семьи так всю жизнь живут.

Я на всю зарплату водки купил!  Ой, ты водку не пьёшь? Ну давай я сам выпью.

+4
У меня так коллега каждый раз по приходу на рабочее место орал сидевшему в соседней комнате кладовщику:
- Федь, кофе будешь?!
- Не - ты ж знаешь, что я его не пью...
- Потому и спрашиваю.
+4

Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку. Там они увидели нарядно одетую девушку, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а она не хотела испортить свое красивое платье. Тогда один из монахов не долго думая взял ее себе на спину, перенес через брод и опустил на сухую землю на противоположном берегу.

Затем монахи продолжили свой путь. Однако прошел час, и другой монах начал сетовать:

"Разве можно тебе прикасаться к женщине? Даже приближаться к ним является нарушением заповеди. Что заставило тебя отступить от монастырского устава?"

Монах, который перенес девушку через реку, некоторое время шел молча и наконец ответил:

"Я оставил ту девушку на берегу реки час тому назад. Почему ты до сих пор несешь ее?"

+2

Мне, вот частенько дарили алкоголь, и я охотно брал, хотя - единственное, что из него употребил - это "Бейлис", который вылакал ложкой как сгущёнку. А брал охотно потому, что если что - всегда мог воспользоваться для компенсации чьих-то услуг.

+3
Вот из за таких, хитровыебанных жень,.мы наивные и добрые, живем тяжко. А могли бы лучше. Лох это судьба.
+3

забирать и домой.. там предки разберуться что с ней делать... не у всех же алергия. вообще хорошая тенденция если родители бы научили, что "всё в дом".

раскрыть ветку 1
+1

Тоже подумала, что автор - дважды дура. Я бы маме отнесла.

+1

Есть такие люди, которые используют стратегию по жизни косить под дурачка. Про них же поговорка "простота хуже воровства". Все они понимают, конечно. Просто так им намного удобнее, и какой спрос с дурачка?

+1
Скучаю по семье Стоговых
раскрыть ветку 1
0

И я, поэтому иногда навещаю родителей 😀

+1

Достаточно было орехи демонстративно повыковыривать. А потом обучить английскому так, чтоб некоторые слова он произносил ну очень смешно, аж до игры слов. Чтобы все ржали.

раскрыть ветку 3
+2
Аллергику нельзя шоколад с выковыренными орехами. Всё равно может случиться реакция.
0

Или вегетарианцу, который вынужденно мясо не ест, тоже из супчика выловить кусочки...

0

Он ей просто нравился. Она, небось, ещё и портфель ему носила )

+1

Я вот единственное не пойму - Нахуй вот это публикуют в Твитере? Там тоже каких то подписчиков набирают, это как то монетизируют?

Я думал Твитер для новостей, типа: Роскосмос запустил спутник, в огороде выросла охуенная луковица, Трамп объявил новые санкции и т.п.

раскрыть ветку 2
+3

Да это придуманные истории сочиняют и тут пиарят, уже не смешно вообще. Как и эти диалоги которые с двух своих номеров себе сами пишут

+2

Твиттер это птичка пукнула, а то чё. Она пукнула узнаете на биологии.

0
Как то диспетчер решила поприкалываться на работе . Звоню узнать по заявкам ,слышу " Ху а ю' и как мужики прикалываются. Врубаюсь , спрашиваю в ответ : "Хау ду ю ду" Слышу в ответ: Ду Ю Ду !
0
Выковырить орехи
0

Надо было брать, что дают. А потом меняться с кем-нибудь на то,  что нужно вам.   Это же в детстве как валюта.)

0

Проблему решила бы предоплата.

0

а могла бы в отместку вместо инглиша обучить его немецкому например :)

0

'Всё ты, Женя, сволочь, помнил' - так добрее, так в оригинале.

0

Одноклассник Женя каждый раз устраивал себе мгновенную карму, съедая это недоразумение на пальмовом масле

0

Дура ты, Полина! И английский твой дурацкий!

0
Все хуже, Женя приносил каждый раз одну и ту же шоколадку
0

А я запомнил из школы,фернзеен и шпаанзенхале- телевизор и столовая

0
У нас была очень ответственная училка по алгебре, которая любила самостоятельные и контрольные проводить почти еженедельно. 50% мальчиков усвоили за пару недель, что нет шоколадки - нет и списать... Ни один не забывал!
раскрыть ветку 2
-1

Ну и жмоты вы. У меня просто так в школе все списывали всю жизнь, и ещё другие варианты успевала сделать. Мы бесплатно друг другу подсказывали.

В институте курсовые, канеш, за деньги, но это уже другое. На круг выходило сопоставимо с зп инженера в среднем за сессию.

раскрыть ветку 1
0
Ну не знаю, никто не жаловался. И всегда был вариант самому решить. И да, решала все варианты (рекорд -4), так что, считай "работала" за эту оплату.
0

забираем шоколадку и на Авито))) Только аккуратно, там много недобросовестных))))) (посты заепался читать про Авито)))

0

Жалко девочку... Мальчик слишком забывчивый попался

0

Женя из э факин бич

0
I'm traveling down the river.
0

Туповата была. Забираешь и меняешься с другими на яблоки. Или родителям отнеси.

0
Всё детство я не пил кофе и во всех гостях предлагали кофе "хороший импортный". Когда вкусы поменялись и стал соглашаться на кофе - только нескафе стали предлагать
0

Он оберегал вас от диабета жертвуя своим здоровьем 🤔

0
Фигуру девчонки берёг:3
раскрыть ветку 5
+4

Для себя, угу.

"Вот Машка подрастёт, и я ее кээээк))))"

раскрыть ветку 4
+7

И нах ей нужен будет этот жирный жмот?

-5

в шоколадный орех!

Иллюстрация к комментарию
-8

тю блин... Вот тут у меня подросло, и я кэээк. Только вот потом пересрались сильно(( Ей скоро 17, я старше более чем вдвое...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Хорошо хоть не дала за шоколадку ... А то потом как быть ?

-1
Что мешало выковырять орехи и сьесть шоколад ??
раскрыть ветку 4
+1
Выковыривание орехов не убирает аллерген из шоколадки. Реакция может быть, даже если орешки просто рядом с шоколадкой полежали (соприкасались).
раскрыть ветку 3
0
Ого. Наверное поэтому на многих шоколадках пишут что может содержать орехи, когда их в составе нет
раскрыть ветку 2
-1

Сука?

-1

Могла бы куни запросить, а не шоколадку

-1

Так это самый вкусный шоколад. Ну ещё ритер спорт с фундуком. Блин, аж слюнки потекли.

-1

Вчера шла дворами - изнасиловали, сегодня - изнасиловали, завтра опять пойду

раскрыть ветку 1
-1

–Меня изнасиловали!

– Съешь лимон

-7

очередная охуевшая фемка

-8

Простите, но я, как аллергик с поллинозом, хочу опровергнуть эту чушь  -   в шоколаде орехи обжариваются, а термообработанные продукты аллергию уже не вызывают, т.к. разрушаются белки, вызывающие реакцию организма. Альпенгольд и сникерс можно есть спокойно. Кароч, бред из какого-то розового паблика. 

раскрыть ветку 8
+7

А почему тогда на упаковках всегда пишут, что могут наблюдаться следы орехов и все такое, если они не опасны?

раскрыть ветку 2
-4

Хз, на всякий случай, видимо обязаны сообщать, что в виде мусора там может содержаться. Перестраховываются.

раскрыть ветку 1
+1
Поллиноз и аллергия на орехи - разные вещи. Арахис вообще редко едят сырым. Но чтобы разрушить белок, его надо не обжарить, а сжечь нахер.
раскрыть ветку 4
-1

Не надо говорить о чём не знаешь. Аллергия на берёзовую пыльцу  = аллергия на морковь, яблоки, орехи и т.д., благодаря тому, что в них содержатся схожие белки  и организм на них даёт неадекватный иммунный ответ. А про разрушение белка при термообработке - прочитай в интернете, если в школе не проходил. 

раскрыть ветку 3
-9

Преподавать английский и произносить/писать название этой шоколадки с мягким знаком (с двумя!) - это, простите за мой русский, пиздец нахуй блядь!

раскрыть ветку 2
+1
Ну как бы название на немецком, а там при чтении есть мягкие знаки -_-
раскрыть ветку 1
-1

и как бы бренды могут изменяться в звучании, дело хозяина и его корней

-14

Только вот альпенгольд не шоколадка, а кусок дерьма в обёртке сладкая плитка

раскрыть ветку 2
0

Обычный молочный шоколад.

-3

Во, сколько любителей этой херни набежало с минусами наперевес.

Люди, как вы это едите?

Попробуйте Бабаевский,  Коркунов. Разница колоссальная не в пользу альпенГ

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: