Дубликаты не найдены

+12

Автор - аутист.

+10

Автор решил набрать себе просмотров за счёт дизинформации. Явно. На картинке Шарий, видео типа от него, а на самом деле не от него, а про него. В тегах нет нестоящих авторов видео, зато есть один из обсуждаемых в видео (Шарий). По хорошему, надо после такого обмана идти и ставить дизлайк, чтобы не наглел.

раскрыть ветку 4
-1
А что там про него? Больше пары минут этого выпуска кишечных газов, которые автор счел за человеческую речь, я выдержать не смог.
раскрыть ветку 3
-1

Я, к сожалению (или к счачтью?), тоже не выдержал. Успел только узнать, что оказывается Гугл ещё с начала осени предупреждал о грядущей отключке рекламы. После этого они опять начали показывать уровень своего интелекта и я отключил.

Вот честно, я бы посмотрел видео, где реально показывают и доказывают, где Шарий ошибся. Шарий далеко не идеал, так что это осуществимо. Но, увы, пока не видать, что бы кто-то выпустил нормальное видео на эту тему. Так что, пока, вместо этого смотрим как наоборот, Шарий показывает где, кто, в чём ошибается или обманывает.

раскрыть ветку 2
+10

что за чушь несут эти два дурака

раскрыть ветку 6
+3

вот вот, два откровенно мерзких чудака на букву "м" решили просто из ничего себе рекламу сделать и денег срубить

раскрыть ветку 5
0

Нет, не просто сделать рекламу.) Тот мудак, что справа, имеет канал на ютубе и визжал как сучка, когда канал Шария набрал больше подписчиков и рейтинга и низверг его с пьедестала Самого Популярного Ютубера. Он плакался и в рукопожатных, и в свидомых СМИ: шарий - агент Путина! шарий - воплощение зла, явившееся, чтобы попячить великих ютуберов!)))

раскрыть ветку 4
+4

Чую наебалово в этом видео. 

+3

Фигня какая-то. Автора в минусы.

+3
Дать приветственный залп из минусометов в сторону автора!!!
+2
Кал. Имхо.
+2

@moderator украина и политика

+2

что это за чушь?

+1

К счастью больше 1,20 минуты они у меня не забрали.

+1

Ботва

-4

http://pikabu.ru/story/u_kazhdogo_est_takoy_drug_kak_govorit... На фото помимо портящего друга  2 девченки, "на фото я" .... То есть 1 из девченок... А тут "я так и знаЛ"... Я чего то не понимаю

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: