Шаг первый , самый важный - СБЫТ

Шаг первый , самый важный - СБЫТ Бизнес, Работа, Самореализация, Производство, Сбыт

Всем привет, оказывается мой продукт не такой и уникальный как я думал, и из тех кому я хотел изначально продавать, не нужен за эти деньги. Так же на производство потребуются дополнительные затраты - около 2 млн рубл. Зато найден рынок где этот товар востребован. Себестоимость получается в разы дешевле цены товара, этим я планирую переманить основных потребителей на продукт моего производства.
сейчас я остановился на этапе проработки клиентской базы, и реализации продукта что бы хватало на покрытие текущих затрат и кредитов, в общем что бы была безубыточность, остальное товар планирую складировать и понемногу реализовывать.
на неделе я получу пробную партию сырья, и изготовлю первые партии продукта, пока кустарно или использую чьи-то мощности.
P.S.: как обычно у меня первый импульс был очень сильным, а дальше каждый нюанс как палка в колеса, но идея которая была велосипедом несущемся с горы, превращается а локомотив, который медленно , но верно идёт к точке прибытия!