"Съездила до мамы 2"

Когда я в детстве ездила к маме после развода, она встретила меня всего 2 раза. Когда я приехала в первый раз и когда нужна была моя подпись в банке. Теперь уже по приезду гощу у подруги.


В последний раз забежала к ней на чай 5 лет назад. Так и ни разу не проводила меня до вокзала. Но деньги на такси со словами: "Сама доедешь", давала. По прошествию стольких лет хочу сказать: "Спасибо мам!". А то же не дело это на автобусе ехать :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму за что минусят.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера вы при таком отношении к ней ездили?если надо приехала бы сама

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том городе я жила с первого класса, когда уехали был класс 7. Там остались вся моя жизнь, друзья как мне казалось, я думала там мой дом. К тому же это был большой город, папа забрал почти в деревню. Потом конечно я поняла что "дом" это место где тебя любят и ждут, что друзья если они настоящие не забудут о тебе даже если годами не будут с тобой видеться, и так же будут стараться поддерживать связь хотя бы по телефону, и то что везде надо уметь приспосабливаться учиться жить дальше, но тогда я этого всего не понимала. Думала моё место там. Много ошибок натворила в жизни из-за всех истории связанных с мамой. Нужно было перестать с ней общаться ни смотря ни на что. И не убеждать себя и не слушать других, что она ведь твоя мама, она тебя родила бла бла бла. От таких высказывании надо абстрагироваться. Психика осталась бы цела))
0
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, многие вне контекста читают и не понимают, что это продолжение истории.
может добавить ссылку на предыдущий пост?
от меня вам плюсы, естественно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на сайте недавно, не знаю как ссылку к тексту добавить. Кину под свой коммент наверно. Спасибо вам!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму за что минусят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/quotsezdila_do_mamyiquot_4543237 Вот ссылка предыдущей историй. Надеюсь читателю так будет понятней.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества