Сексизм, или чат-бот не может в имя

Пришло в ВК оповещение от Дедушки Мороза, мол, хочет ли внучек набор стикеров, а если хочет, то пусть сделает доброе дело и поспособствует PR-компании Димы Билана и Coca-Cola, разместив "уникальное" поздравление у себя на странице. Ну я и подумал, отчего бы не попробовать, решил протестить на своем братишке, даже видяшку посмотрел: на бутылке аж имя написали:

Сексизм, или чат-бот не может в имя Coca-Cola, Чат-бот, ВКонтакте, Дима Билан, Длиннопост

Ну вроде прикольно, думаю, дай и девушке сделаю подобный прикольчик. Да вот только чат-бот отчего-то не смог попасть в имя, и на бутылке было:

Сексизм, или чат-бот не может в имя Coca-Cola, Чат-бот, ВКонтакте, Дима Билан, Длиннопост

И вроде в СП не стоит, а просто в друзьях, и переписка с ней в соцсети не такая частая, и имя как у брата из 6 букв, но почему "Дорогая"?!

Сижу и думаю, это сексизм, национализм или при незнакомых словах чат-бот таким образом выкручивается? А может Дедушка Мороз знает о нас больше, чем мы думаем?

Сексизм, или чат-бот не может в имя Coca-Cola, Чат-бот, ВКонтакте, Дима Билан, Длиннопост