Мне вот интересно, есть ли люди, которые реально выучили язык пользуясь этой совой? Я пытался подтянуть англ язык и по итогу было 2 варианта или я вообще хз как правильно и мне ни кто не объяснит почему так правильно или я уже знаю как правильно. То есть к примеру сраное The мне пришлось гуглить отдельно. То есть приложение не научило, а заставило задаться вопросом и идти его решать. Пытался французский учить и проблема была та же, оно говорит что ЭТО ПИШЕТСЯ ТАК, а почему - не говорит. Может я какой то не правильный и надо было широкую на широку... Но выглядит так как на пикче
раскрыть ветку (1)
Для меня это тренировка того, что знала и уже забыла потому что в обычной жизни я не не применяю английский. Плюс какие-то устойчивые выражения прилипают
показать ответы



