Сегодня было3

Шли с двойняхами из сада. Вижу мчит по дороге внедорожник, а там пешеходка на пешеходке. Прям скорость около 50-70. И звук дыщ. Этот внедорожник перестраивался с левой полосы вправо и царапанул тойоту королу, та в свою очередь по тормозам и в неё фунтик.

Начал водитель королы сигналить. Метров через 70-80 только внедорожник остановился. Оттуда вываливается баба а-ля Я ХОЗЯЙКА ЖИЗНИ, И ВАШЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ.

А мы гуляли на площадке с детьми. Получается метрах в 20-30 от аварии. Просто наблюдала. Смотрю эта а-ля хозяйка звонит кому то. А другие водители приуныли. Минут через 15 подхожу к ним и говорю, я видела как внедорожник при перестроении задела вас, и поехала дальше. А-ля хозяйка не отрываясь от телефона(она доказывала кому то по телефону, что это в неё въехала корола, потому что когда она ехала машин вообще не было рядом. И начала мне говорить что я вру и что б шла подальше, пока все у меня хорошо. Я оставила номер телефона и пошла с девченками домой.

Печально конечно. Пост ни о чем. Просто поделилась. Когда я попала в аварию, мне так не хватало свидетеля или регистратора, что б понять что там действительно не было машин, и вьехал мне в зад не потому что я его не видела, а потому что он появился, когда я уже завершала манёвр.

По мне так извинилась бы, да заплатила небольшой ущерб, чем собирать кучу людей и обременять их отмазыванием. Тем более реально она виновата