Дубликаты не найдены

+4

Он либо ржавый, либо очень быстрый.

раскрыть ветку 1
+9
Выполняет пятилетку за три года
+2

А вообще, в бэке есть техническое описание строительства городов-ульев?

*да, спросил это в треде о фантастической вселенной*

раскрыть ветку 9
+1
Бэком это все очень просто описано: строили давно, технологию проебали)
раскрыть ветку 8
+4

Ээм, а что там проебывать? С особо прочными материалами в вахе вроде нет проблем

раскрыть ветку 3
+2

Что именно проебали? Сопромат?

раскрыть ветку 2
0

Обожаю бэк вахи!

+1

простите, это просто кран или это полностью киберизированный механикус?

раскрыть ветку 1
+2
Просто кран со стандартной консолью управления
+1

собирать многоэтажку из лего

-1

Это моделька реально существующей машины?

раскрыть ветку 5
+2
Это элемент террейна из новых сетов
раскрыть ветку 4
+1
Было бы круто,если бы не террейн, а новая техника
0

Я ни слова не понял, но выглядит очень круто!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
100

Зал баржи "Ревенант"

Как и обещал, выкладываю еще виды:

Зал баржи "Ревенант" Wh Art, Warhammer 40k, Warhammer, Арт, Кроссовер, Фанфик, Wh other, 3D, 3D графика, Космос, Зал, Трон, Череп, Космический корабль, Длиннопост, Сервочереп
Зал баржи "Ревенант" Wh Art, Warhammer 40k, Warhammer, Арт, Кроссовер, Фанфик, Wh other, 3D, 3D графика, Космос, Зал, Трон, Череп, Космический корабль, Длиннопост, Сервочереп

Использованные картины:

Франсиско Гойя, Василий Васильевич Верещагин, Кристина Цибер, Михаил Федосеев.

В продолжение к постам:

Зал баржи "Ревенант"

M.41.ХХХ. "Ревенант"

И бонус, сервочереп на стадии создания сцены:

Показать полностью 2
68

M.41.ХХХ. "Ревенант"

M.41.ХХХ. "Ревенант" Wh Art, Warhammer 40k, Warhammer, Арт, Кроссовер, Фанфик, Wh other, 3D, 3D графика, Космос, Космический корабль, Длиннопост

M.41.ХХХ. "Ревенант", боевой корабль Восьмого Легиона. Данный корабль сделан для сюжетного видеоклипа от Blood Soul, действующим лицом которого был авторский персонаж Хеллар, капитан Повелителей Ночи с собственной историей, который был введен, чтобы не брать официальных героев, вступая в противоречия с бэком, которые в таком случае бы возникли.

Доработанный вариант экстерьера корабля.

В продолжении предыдущего поста:  Зал баржи "Ревенант"

94

Бебенячьи человечки. Примарис Чапик

Доброго дня, уважаемые художники. С пылу с жару, так сказать. Примарис Чапик, носитель шипованного чупа-чупса. Краслся с учетом хотелок Заказчика. С эмблемой кастомного ордена решили потом определиться, хотя это радости мне не доставило, т.к. пороться с этим наплечником придется много.

Обсуждашки приветствуются.

Бебенячьи человечки. Примарис Чапик Бебенячьи Человечки, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Длиннопост
Бебенячьи человечки. Примарис Чапик Бебенячьи Человечки, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Длиннопост
Показать полностью 4
180

Близнецы

Доброго времени суток.
В моей скромной коллекции миниатюр есть две одинаковые миньки, но объединенные небольшой историей.

Близнецы Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Император человечества, Wh Other, Primaris Space Marines, Реальная история из жизни

В свое время я довольно сильно заболел(онкология) и долго валялся в больнице. Делать было особо нечего и так я быстро(месяца полтора-два) прочитал весь цикл Ереси Хоруса, несколько небольших циклов, книг 6 из омнибуса фентези батла(крайне тяжело заходило, посему и бросил), и как итог - поехал немного на теме мрачной вселенной.
Лечился я долго и усиленно, периодически из больницы отпускали отлежаться дома, если состояние позволяло. В один такой период я решил заказать на алике одну миниатюру "на пробу", как оно мне зайдет.
Несколько недель, и минька была у меня. Поскольку профильных магазинов у меня в городе не было(и нет), краски, грунт и кисточки были куплены художественные. И вот так, дрожащей от слабости после химиотерапии рукой я пытался красить. Вышла миниатюра которая справа на фото. Но главное - что пока я красил я отвлекся от своих переживаний и мыслей, был я, минька, краска и что-то из тяжелого рока как фоновая музыка.

Прошло еще какое-то время, лечение шло своим чередом, рак отступал, побочные становились все веселее. Поборов своего внутреннего еврея на свои 26 лет я заказал себе только вышедший стартер 8-й редакции.
Пока он дошел, мое лечение успешно подошло к концу. А вот последствия лечения были со мной, и одно из них - слабость рук и крайне сильное ухудшение мелкой моторики(писать, к примеру, учился почти заново). Но вхождение в хобби мне помогло. Каждый вечер я пытался красить, старался что-бы все вышло ровно, вспоминал свои занятия в изостудии, но выходило как выходило, но мне оно нравилось. Покрас затянулся на месяца 4, но по итогу весь стартер я кое-как покрасил. Жаль, конечно, что поиграть мне не с кем, но все это очень помогло отвлечься, расслабиться и немного восстановить былые навыки. В процессе появилась и вторая миниатюра с фото. Разница в принципе заметна, хотя между ними и полгода и не так уж много практики. Но первую я всегда держу на видном месте как напоминание о том, что не стоит сдаваться, что путь к чему-то хорошему начинается, как правило с нелепых попыток и первого шага.
Не знаю к чему я это написал, но спасибо что прочили.
П.С. Всегда помните - Император помогает лишь тем, кто сам делает все возможное для достижения цели.

Показать полностью
325

Железный воин времён ереси с мельтой и осадным щитом

Железный воин времён ереси с мельтой и осадным щитом Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Хобби, Коллекционирование, Warhammer, Своими руками, Длиннопост

Модель 28 см в высоту,сделана из пластика.
Одна из моих самых любимых и удачных моделей.

Железный воин времён ереси с мельтой и осадным щитом Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Хобби, Коллекционирование, Warhammer, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 4
68

Зал баржи "Ревенант"

Это первый рендер интерьера зала баржи "Ревенант" для клипа Blood_Soul SYMPHONY OF JUSTICE

Собственно сама баржа (в дальнейшем будет доработана):

M.41.ХХХ. "Ревенант", боевой корабль Восьмого Легиона. После сожжения Нострамо на борту произошел военный переворот, при котором часть экипажа была убита, и командование перешло к капитану Хеллару с частью верных ему космодесантников, выступавших против уничтожения родного мира, каким бы он ни был. Большинство орудий этого живого осколка древности исправны, а малочисленность смертного экипажа восполняется их фанатичной преданностью. Это еще один полулегендарный корабль из сотен судов - призраков, бороздящих космос со времен Эпохи Тьмы. В Имперских Записях есть как минимум два упоминания о выведении "Ревенанта" из строя, но он до сих пор несет правосудие на окраинах Империума в своем мрачном понимании, не терпящем полумер.

Геометрия для ценителей:

Не знаю, как на этом сайте относятся к Вахе, так что если зайдет, закину больше видов и (если получится) 360 панораму.

Показать полностью 1
124

Армия Adeptus mechanicus

Представляю на Ваш суд мою скромную армию. Покрасил один первый старт коллектинг + кастелянов + боремся с псайкерами под руководством Катюши+ начал катафронов. Познаем хоббийный мир покраски. Как закончу сервиторов буду красить великого архимагоса.

Армия Adeptus mechanicus Adeptus Mechanicus, Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Warhammer, Skitarii, Хобби, Длиннопост
Армия Adeptus mechanicus Adeptus Mechanicus, Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Warhammer, Skitarii, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 13
114

Проба пера 9. Последняя надежда

Проба пера 9. Последняя надежда Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Длиннопост
Проба пера 9. Последняя надежда Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Длиннопост

Вот бывает сидишь себе и думаешь: "а давай миньку красить". И началось - поставь чайник, помой кружку, сходи за хлебом, сходи на почту, освой марс и т.д. и т.п. после преодоления жития настает момент тишины. хоть и не долгой, но такой приятной. Берешь миню и начинаешь - красота! Всем приятной тишины.
ps фото на мутный глаз

Показать полностью 2
27

Детское увлечение 2

У меня тут спросили что нового за прошедшее время раскрасили мои мальчишки, вот и решила показать.  Первый пост тут Детское увлечение

Детское увлечение 2 Warhammer, Миниатюра, Покраска миниатюр, Длиннопост

Фотографировала и поняла, что опять не могу найти особо законченные миньки. Зато видно как проходит процесс покраски, сразу несколько этапов.

Просто склеенная минька без покраски. Где верх от всадника я не знаю, парни решили их приклеивать после покраски, так что всё, как обычно, спрятано.

Тут уже с грунтовкой двумя цветами. И опять только ноги на коне.

Здесь уже покрашено больше.

И, наконец-то целый мужик на коне. В этот раз не Вархаммер 40000, а просто Вархаммер, потому что мы им покупали миньки и как обычно тупили, что именно детям нравится. И пока мы скидывали детям фотки того что нашлось в магазине и ждали ответа, продавщица предложила нам забрать два набора по цене одного, так как он у них очень давно лежит и никого не интересовал, а во втором засохли краски. Понятно же что мы не могли отказаться. Тем более что краски у парней есть.

И у меня вопрос к тем, кто красит миньки давно и очень аккуратно. Вы как эти детали разглядываете и делаете настолько ровные линии? Просто мы с мальчишками некоторые косяки только на макрофото увидели, а так они в глаза не бросаются. А с моим зрением так они вообще идеальны.

П.С. Если дети что-то на каникулах будут красить, то постараюсь выложить. Но так как у них 11 класс, то обещать ничего не могу. 

П.П.С. После прошлого поста мальчишкам парочка добрых пикабушников прислала интересности. Мы хотели что-нибудь отправить в ответ, но я криворукая и удалила вообще все письма с почтового ящика, а адреса потеряла. Ребята, пожалуйста, напишите мне на почту ваши адреса. 

Показать полностью 6
44

Статуи в стилистике вселенной Warhammer 40k

Статуи в стилистике вселенной Warhammer 40k Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Хобби, Коллекционирование, Warhammer, Своими руками, Длиннопост

Мне очень нравится атмосфера готического футуризма Вархаммера,потому мне очень нравится экспериментировать с созданием надлежащей атмосферы для моделей.
Я хотел создать полноценные геройские статуи, которые воплощали бы в себе легендарных воинов вселенной.
Сами модели были созданы из дефектных деталей и просто залиты золотым цветом из баллончика.
В будущем я хотел бы переделать эти модели,воплотив их в полноценные статуи с учётом новых идей, которые стали бы идеальным подарком другу на др,например)

Статуи в стилистике вселенной Warhammer 40k Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Хобби, Коллекционирование, Warhammer, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
66

Капитан Гвардии феникса легиона Детей императора

Капитан Гвардии феникса легиона Детей императора Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Хобби, Коллекционирование, Warhammer, Своими руками, Модели, Длиннопост

Здравствуйте!Хотел поделиться процессом покраски одной из моделей, которую я для себя считаю крайне знаменательной.
Дети Императора, безусловно, один из самых вычурных легионов во вселенной. Так же,их стремление к идеалу должно воплощаться и в доспехах. Эта модель стала вызовом.
На этой у меня получилось отточить создание ткани и решить каким именно образом мне стоит лепить рельефы для новых моделей. Не всё в этой модели меня устроило,потому в последствии я сделал второй вариант,а на подходе и третий.

Капитан Гвардии феникса легиона Детей императора Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Хобби, Коллекционирование, Warhammer, Своими руками, Модели, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: