Самая лучшая поддержка в МИРЕ!!!

Самая лучшая поддержка в МИРЕ!!! Epic Games, Поддержка, Несправедливость, Аккаунт, Steam

Начну с того что у меня уже второй раз украли аккаунт Epic Games, на который я потратил 1000 гривен (2400 рублей). Я не знаю как, у меня била включена двухфкраторная аутентификация.

Когда я первый раз обратился в подержу я ждал ответа 4 ДНЯ!!!!, и потом еще  2 ДНЯ пока мне вернуть аккаунт. Ну вот у меня украли опять аккаунт "Супер защита пользователей, ЗАЩИТА НА ВЫСОТЕ", я опять обратился в поддержку и опять ждал ответ 4 ДНЯ!!! И меня их ответ удивил.

Самая лучшая поддержка в МИРЕ!!! Epic Games, Поддержка, Несправедливость, Аккаунт, Steam

Вони так уверении в своей защити что не дают второго раза восстановить аккаунт, и их ответ "предоставленная вами информация не соответствует информации в нашей системе и на не удалось найти доказательства, что данная учетная запись принадлежит вам", "Я вижу, что ваш аккаунт уже был ранее взломан и его восстановили. Мы предоставляем эту возможность лишь один раз". Что БЛЯТ????? Я на этот аккаунт потратил очень много времени и денег, и я не могу вернуть его. На мой вопрос какую вам надо предоставить информацию я слышу только молчание. Ну вот скажите в стиме такая система лучше работает, там хоть тоже можно ждать ответ пару дней, но тебе там помогут, не как тут.