#С любовью из страны Чудес...

С любовью из страны Чудес:

Всё началось с того что мне пришёл отклик на Superjob от Магнит. Розничная сеть на собеседование на должность Менеджер по обучению 19.01.2021 году, поинтересовавшись у сотрудника в чате когда я могу подойти на собеседование, ответил Вы можете пройти собеседование по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, 7 этаж, офис 707. 20.01.2021 года около одиннадцати утра был в пункте назначения и был неприятно удивлён, что бы попасть в кабине 707 мне надо заполнить #анкету(19.01.2021 года в чате у сотрудника уточнял нужно ли мне будет что-то дополнительно заполнить перед собеседование и если это так то можете ли Вы мне выслать анкету которую заполню дома и приду подготовленным, меня проигнорировали и ничего не ответили). Заполнив анкету попал на собеседование где растерянный сотрудник даже не знал что к нему должен подойти я и не был подготовлен к интервью со мной. После интервью мне сказали что перезвонят и сообщат о результате. Мне действительно перезвонили 20.01.2021 в 15:10 и пригласили подъехать на интервью непосредственно с руководителем в Мурманская обл., гп. Кильдинстрой, Мурманская обл., распределительный центр "Магнит", сообщили что меня 21.01.2021 года в 6:24 подберёт служебный автобус и доставит до пункта назначения.

Утро 21.01.2021 года 6:24 сажусь в служебный автобус и начинаю медленно но верно замерзать так как водитель не соизволил включить обогрев транспорта. Приехав в пункт назначения в начале седьмого часа я и другие #соискатели толкутся на проходной вместе с действующими сотрудниками, обращаясь на вахту мне сообщили что не знают кто должен придти на собеседовании. После того как сотрудники организации пришли на работу и на проходной никого не осталось у нас собирают паспорта, и что сотрудник вахты с ними делал в течении 15 минут мне неизвестно(тут может быть что угодно от сканирование наших документов до банального их фотографирования). Вернув нам документы и выдав перчатки на разрешили пройти в кабинет где Медсестра/Фельдшер(мне точно неизвестно, возможно это просто женщина в белом халате) орала ка резанная на всех и вся в крича приказывала расписаться в журнале с показателями температуры. Сотрудник кадров к нам так и не подошли что бы сопроводить нас для дальнейшего собеседования, дорогу нам указал один из пришедших на повторное собеседование соискатель. Когда мы подошли нас начали приглашать по одному и каково было моё удивление что меня принял не руководитель, а ещё один сотрудник который даже не в курсе был что придут на собеседование, она уточнила был ли я на собеседовании по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, 7 этаж, офис 707, ответив утвердительно она начала судорожно искать мою анкету в электронной почте(отметим уровень подготовки сотрудника к собеседованию), она ещё раз рассказал про вакансию и сообщила что руководитель не может меня принять сейчас и надо подождать минут 5-15 и меня пригласят(это терпимо). Но когда прошло полтора часа ожидания(мне совсем неинтересно чем занимался данный руководитель работой или распиванием чая), я подошёл к кабинету и сказал что ухожу.

Я не сожалею что это сделал так как под большим вопросом компетентность данных сотрудников заставляет задуматься, не девушка которая в городе, не девушка в распределительном центре и руководитель не были подготовлены к собеседованию, к руководителю отдельный вопрос: как он распределяет своё время на рабочем месте если заставляет ждать собеседования более полтора час(и не известно сколько ещё пришлось бы ждать оставшись я там)?. Тут можно ответить только одно если сейчас так относятся к соискателям, то как же относятся к сотрудником данной #компании.

Данный пост не жалоба, а отметить работу и показать профессионализм данной компании. Подумайте 1000 раз стоит ли тратить своё драгоценное время(которое тоже стоит денег) на компанию которая не может организовать своих сотрудников для работы.

Спасибо за внимание!

P.S: не надо писать что руководитель проверял полтора часа мою лояльность к компании.

#С любовью из страны Чудес... Работа, Поиск, Мурманск, Компетентность, Профессионализм, Длиннопост
#С любовью из страны Чудес... Работа, Поиск, Мурманск, Компетентность, Профессионализм, Длиннопост
#С любовью из страны Чудес... Работа, Поиск, Мурманск, Компетентность, Профессионализм, Длиннопост
#С любовью из страны Чудес... Работа, Поиск, Мурманск, Компетентность, Профессионализм, Длиннопост
#С любовью из страны Чудес... Работа, Поиск, Мурманск, Компетентность, Профессионализм, Длиннопост
#С любовью из страны Чудес... Работа, Поиск, Мурманск, Компетентность, Профессионализм, Длиннопост