раскрыть ветку (1)
Модеры забанили. Прибегает кучка небратьев с жалобами на такие статьи, а местная администрация им подхрюкивает.
Извините, что пишу под левым постом. Просто последние ваши удалили. Первую часть не успела прочитать, а за вторую -- спасибо, интересно, информативно, просто.
раскрыть ветку (1)
Напишите нам, пожалуйста, в чат Личного кабинета на my.rt.ru или в приложение «Ростелеком Москва» — мы проверим актуальную информацию по неполадке и срокам её устранения
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Естественно. И кабель входящий перевтыкивал..
Все необходимы в таких случая процедуры сделал.
