Резидент / не резедент. Нужна подмога
Доброе время суток!
Прошу дельного совета, о Пикабу!
В начале этого года произошли печальные события для моей семьи, умер мой близкий человек, папа.
Спустя пол года подала на наследство, в нотариальной конторе, в нашей стране, но осталась в наследство ещё недвижимость в России. И я вообще не знаю как и что с ним делать, наши юристы, по крайне мере, с кем сталкивалась, ничего не знают о российском законодательстве. В связи с тотальным невезением при поиске толкового нотариуса, обращаюсь к силе пикабу чтобы разобраться, что мне следует делать, в сложившийся ситуации. Какие документы надо для России от не резедента, и как оформить наследство.
Спасибо!