Рентген пятки

Два месяца уже не проходит боль в пятке правой ноги. Просто взяла и заболела на пробежке. Бегаю много на протяжении нескольких лет, с пяткой проблем не было.

Обратился к врачу - указал на ахиллобурсит. Просто потрогал место боли и позадавал вопросы. Назначил курс УВТ. После 5 еженедельных болезненных сеансов результата не увидел.
Решил пойти ко второму врачу. Потрогал, поспрашивал, результат тот же - ахиллобурсит. Порекомендовал курс УВЧ. Прошел 7 ежедневных сеансов. Мазал всякими Долобене, пил какие-то противовоспалительные - пятка все так же болит.
Сейчас при ходьбе почти не болит, но вот по утрам приходится хромать. Да и бегать хочется - пока не могу себе этого позволить.

А может не ахиллобурсит? Так и спросил у врача на повторном приеме. На что он выписал направление на рентген. Уже устал отдавать деньги на лечение предположительных травм. Пока просто сделал снимок и получил заключение рентгенолога - пяточная шпора. На снимке я ее совсем не вижу. И, насколько знаю, это вообще боль в подошвенной части. У меня же болит задняя часть пятки. Теперь меня совсем запутали. Было бы здорово получить немного ясности по результатам рентгена и как это лечить...

1- Рентген; 2 - Область боли

Лига врачей

852 поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер