Релиз игры Red Button
Всем привет!
Вчера к концу DTF Indie Jam я выложил свою новую игру.
О игре
Итак, Red Button - это игра про выбор и решительность. Игра, близкая по духу к Stanley Parable, но имеющая близкий к моим прошлым играм сеттинг.
Игра разработана на движке Unreal Engine 4, собранном из исходных кодов с встроенными модификациями FleX, Blast и несколькими другими от NVidia GameWorks. Это позволяет использовать в игре реалистичные разрушения, а также механику жидкостей. Кстати о жидкостях - они играют в моей новой игре ключевую роль. Почти что центральным объектом игры является некий "артефакт", работающей на специальной жидкости, которая и сыграет в игре одну из важных ролей. Кроме этого, в игре присутствуют 2 основные, а также 4 побочные концовки игры - все зависит от действий игрока.
Обзор осуществляется от первого лица, возможно взаимодействовать с ключевыми объектами игры, а также с мониторами и компьютерами.
Игровые материалы
Ещё есть трейлер игры
И, собственно, ссылки на релиз:
https://www.indiedb.com/games/the-red-button/downloads/red-b...
Спасибо за внимание к проекту и буду рад любому фидбеку!







Лига Геймеров
58.8K постов92.2K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.