2 10pol Лига Яблок Ребята из APPLE прислали запрос 1 год назад Сегодня на почту пришло письмо Письмо из США Естественно, жму на «несовсем удовлетворён» - ведь большинство функций не работает, оплаты телефоном нет, поддержки нет и т.д. Нажал - следующее окно: Доступа нет Чего хотели? Зачем письмо прислали?? [моё] Apple Опрос Длиннопост Ещё 0
Лига Яблок
389 постов933 подписчика
Правила сообщества
Уважайте чужое мнение.
Оскорбление пользователей недопустимо, наказание - бан.