Разведенные, что стало для вас последней каплей?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Она была на третьем месяце беременности, а я уже пять месяцев был в море, я служу на субмарине.

2. Муж на своем дне рождения нажрался, хотел устроить драку. Я на такси отвезла его домой и спрятала ключи от машины. Он порывался снова ехать на разборки, перерыл весь дом в поисках ключей, но не нашел. Тогда он стал угрожать мне кухонным ножом, если я ему их не отдам.

3. Она больше не хотела быть матерью и женой, ей хотелось только гулять. Я указал ей на дверь и подал на развод. Чтобы получить опекунство на детей, мне было достаточно оплачивать ее мобильную связь и продолжать гасить кредит за машину. Это все, что ее волновало. На следующий день после развода я с детьми уехал в другую страну и перестал ей все платить.

4. Она постоянно выставляла меня виноватым. Постирал – не так сложил полотенца. Не постирал – почему? Один раз она попросила купить в магазине банку стручковой фасоли. Там была фасоль от двух производителей. Банка стоила 40 центов, и я не стал ломать голову, какая нужна, взял обе. Виноват, что взял вторую. Я собрал вещи и переехал в гостиницу. Позвонил адвокату и попросил его начать развод. А так хотелось запустить банку с фасолью ей в лоб.

5. Пили с соседом пиво, и он сказал, что даже не подозревал, что у нас открытый брак. Я не понял и попросил уточнить. Оказывается, когда я на работе, жена приводит в наш дом парней. Недавно сосед столкнулся с ней и каким-то парнем нос к носу, поздоровался и поинтересовался, не родственник ли это. Моя жена ответила, что у нас с ней свободный брак.

6. Она решила, что любит мужа своей подруги больше, чем меня, и ушла к нему. Ее подруга хотела завязать отношения со мной, но мне это было не надо, я тупо подал на развод.

7. Я только что отремонтировала свою машину после аварии. Без моего ведома муж взял ее съездить по делам. По пути где-то нажрался, привлек к себе внимание полицейских, стал удирать от них через кукурузное поле и врезался в трактор.

8. Мы должны были ехать на день рождения его отца. Перед самым отъездом он сказал, что я никуда не еду, потому что собираются только члены семьи. Ну, раз я не член вашей семьи после 10 лет брака, то и катитесь нафиг.

9. Она сбежала к парню, с которым познакомилась в интернете. Он выдавал себя за владельца серьезного бизнеса на Аляске. Когда выяснилось, что он работает билетером в кинотеатре, она захотела вернуться ко мне. Но не захотел я.

10. Муж пошел в душ. Сказал, что после поедет к матери помочь с чем-то. Пока он мылся, зазвонил его телефон, я ответила на вызов. Молодой женский голос: «Стив, ты где? Жду тебя в баре. Приезжай скорее, красавчик». Я отвечаю: «Это не Стив, а его жена, которая через месяц должна родить». На том конце провода секундное замешательство, а потом: «Так мне ждать его или нет?» Когда он вышел из душа, я сказала, что его ждут в баре, а сама собрала вещи и уехала к маме, оттуда подала на развод.

11. Когда в качестве аргумента в споре она пригрозила разводом. Она добилась хорошей новой должности и почему-то вбила себе в голову, что теперь заслуживает открытого брака. Ну, я и не стал спорить.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!

Я смог - сможешь и ты!

878 постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.