Разбирая фотографии. Часть 1

Первый пост. Особо не претендую на оценку, скорее для себя на память. )

Набралось много интересных фоток. В основном с путешествий.

Возможно кому-то понравится:)

В 2015м взял себе Canon 6D, к нему 24-105 L F.4 + самый простой полтинник и поехали с супругой отдыхать в Тайланд на остров Самуи. Несколько фоток оттуда.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Всегда стараемся брать места в самолёте такого вида. Считаю лучшая визуальная точка.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Авиакомпания NokAir. Очень позитивный брендинг. Но по сути это тайские маршрутки на немного уставших самолётах.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост
Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Всегда поражает климат с его обилием фруктов, овощей и вообще круглогодичным плодородием.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Тот самый том-ям, который no spicy, но потеешь от него круче чем от солнца.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост
Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Ребята с файршоу на пляже дали возможность поиграть с режимами фотоаппарата. Всего в этой поездке было сделано больше тысячи снимков.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Великолепный рассвет. Там он такой, можно сказать каждый день. И как жить с этим?

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Это фото очень долго стояло заставкой на телефоне.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Безумный Бангкок со смотровой какого-то там самого высокого небоскреба.

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Буду рад, если кто-то оценит. Накопилось очень много, как мне кажется хороших фото. Буду стараться выкладывать чаще. Пусть даже для себя. Правила Пикабу этого не запрещают же?

Разбирая фотографии. Часть 1 Фотография, Таиланд, Самолет, Остров Самуи, Рассветы и закаты, Бангкок, Длиннопост

Мелкий передаёт привет!

Таиланд

777 постов1.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу: нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике.

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске попутчиков и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Ставьте соответствующие теги при создании поста и указывайте в названии суть.

4. Не ставьте тег "моё", если контент в действительности вам не принадлежит. Указывайте источники.

5. Запрещено любое разжигание вражды и ненависти. Авторы регулярных враждебных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны и внимательны при написании поста или копировании в него текста. В случае многократных ошибок в тексте - пост будет удален в общую ленту. Уважайте читателей!

7. В сообществе не приветствуются фейки, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.