Крем для депиляции? В интимной зоне у мужика? Хехе. Есть одна копипаста, где один парень попробовал этот крем для депиляции, а потом захотел чтобы его трахнул снеговик-гей)))
Вкратце: ни в коем случае. Намазать финалгоном даст такой же эффект.
Ну, мы ведь про нынешнее время говорим. Я даже старое порно смотреть не могу, так как эти кусты напрягают малость)
Я ходил в кино и там героиня говорит своему:- Отвернись, я переоденусь. Он отвернулся, а весь зал смотрит на её голые сиськи. И ей хоть бы хны.
Это же обмен. Остальное только своему мужу, но и муж взамен тоже часть своего никому не показывает, кроме супруги.
Вот мои голени во время ковида, почти все нательные волосы выпали тогда кроме головы. Теперь походу раз в год перед новым годом волосы выпадать будут на ногах, ляжки как у девочки, жена тоже завидует. А мне как то не очень. Так что пусть боятся своих желаний, они могут сбыться.(
Это был пиздец, во первых это было долго, примерно 35 дней, потом начиналась как корь или краснуха, покрылся красными точками потом пятнами потом весь красный. Одежду одеваешь, бросает в жар, все чешется и жжет. Нюх терялся в середине на 4-5 дней, температура держалась 38 примерно, от головы до пяток все хуже и хуже, голова не облазила, грудь как перхоть облетела, живот и ляжки как при загаре, ноги до мяса, ступни аж 1-3 миллиметровыми слоями. Ходить не мог. Анализы сдал - отрицательно. Хотя заболела коллега супруги, через пять дней после мужа, потом через 5 моя супруга и после супруги через 5 уже я. У всех пропадал нюх, у всех отрицательный результат на ковид.) Это был октябрь 21 года, в ноябре 22-го я покрылся красными точками очагами, и немного облез как перхоть и вылетели волосы, вот недавно оброс обратно. Я думаю ковид как герпес, теперь с нами навсегда.(
Я то думал, что у меня covid тяжело прошёл.
Из плохого - немного отупел. Но со временем восстановился, а может быть просто привык.
У меня прошёл легче, хотя и душа с телом расставалась и высокая температура была и долго. Но после ковида какая-то общая ослабленность до сих пор, у дивана подломились ножки и спину кричала так что думал позвоночник вывихнул, оказалось просто обострилась грыжа. Почти через год проехал на электро самокате через лес - колено болело несколько месяцев.
Сейчас после нового года два месяца мне немного простужена небольшой кашель, все время хватаю небольшие простуды, хоть и живу в теплых краях
Вот кстати насчет колена и грыжи, у меня два раза, где то в сентябре и октябре, с похмелья ступня подвернутая раньше ни с того ни с сего сильно заболела как будто вывихнул хотя такого не было и тогда я как раз простывал. Думаю это из-за иммунитета.
Твоюж. А у меня вот судорогами мышцы ног сводило периодически, поочерёдно. Видать бывает и хуже.
Эх, Так же было до ковида, ещё удивился, что тут делает моя фотка сзади)) Теперь довольно жиденький хаер, но зато длиннее и прямее, до пояса. Ну и да, я, внезапно, парень))
Девушка (женщина(девочка?)) специально на пикабу зарегистрировалась и потратила свой первый коммент чтобы сообщить миру что ни разу ноги не брила. Возможно только ради этого и не брила
Это ни чего не доказывает. Вот можно безволосую зону бикини и карту с двух сторон. Как пруф. А то знаю я одну тян...
разговор про среднестатистических, так что хз...на каждые 3 абрикосика найдется 10 кустов можжевельника
лазерную и фото эпиляцию уже давно придумали и ценники не космические у многих... ну и оптом волосы убирает шугаринг
чот мне кажется, кто-то не женат ...
Фотоэпиляцмия стоит 4500 на все тело-ходить раз в 1-2 месяца, чтобы уьрать хотя б 50% надо 10 сеансов, это недорого да? шугаринг цены посмотре-на неделю, дальше щетина снова и опять отращивать и шугаринг, это все дешево да? шугаринг бикини только-1000 руб, ноги 3000 к примеру, это дешево?
шугаринг можно и самой на все, кроме пожалуй бикини. Лазерной эпиляции хватает лет на 5 после 5 процедур (некоторые гормональные зоны придется пробивать лазером дольше, до 8 раз, в остальном раз в год повторяете - там и волосы то самые темные уже убираются, можно на естественном волосе светлом жить), выберите хороший лазер (александрит или диодный) и мастера. А бритва стоит 600 руб со сменным лезвием, хватает на месяца три, вот и считайте, что проще.
Фотоэпиляция такая же болезненная как механическая эпиляция, тут реально из двух зол выбор...
Укол у косметолога стоит дороже лазерной эпиляции чаще всего, вот такая вот экономика...
на русые волосы лазер не работает, пробовала все-толку ноль! шугаринг самой? ну я не могу к примеру сама, бритва 600 руб на 3 месяца? может у вас волосы тонкие? у меня жесткие волосы на всех ногах, какие 3 месяца? очень смешно, утром побрею-вечером щетина уже. судите по себе-наверное у вас тонкие волосики, но не всем повезло.
Жесткие и светлые? такое бывает? обычно в жестком волосе достаточно пигмента, чтобы его убрать лазером. Я собственно лазером сделала, не мучаюсь этим вопросом - и да, русые волосы тоже вполне себе убираются, сложности только с седыми в основном, или почти бесцветными (на эти я даже внимания не обращаю). Темные волосы вообще уходили на ура, за три процедуры 80% убралось.
Это меджик ван, российский товарищ мне так помог. За остальные машинки не скажу, там и настроить-то могут на минимальную мощность, потому что "сертификации нет, делают не медработники и не дай бог ожог получите"
Это где такие цены? В наших краях лазерная эпиляция нормальным лазером ноги + бикини будет тысяч десять по акции стоить.
Давно точу зубы на лазерную эпиляцию и все умиляюсь, насколько разнятся цены в разных регионах. В СПб и Москве просто в разы дешевле, чем у нас. Зато у нас зубы можно без ипотеки лечить...
По идее, третий по величине в стране, но это не мешает ему быть задворками цивилизации в очень многих моментах.
Надо посчитать, не дешевле ли будет слетать в Мск раз в месяц на эпиляцию))) А что, у меня муж как-то летал в ЕКБ из Нск. Билеты Нск-Мск-Екб были дешевле, чем Нск-Екб.
за мск не скажу, но в СПб ценник в городских клиниках не намного выше провинциального, и как ни странно, весь комплекс услуг доступен - брекеты вот оказывается я ребенку поставила в те же суммы +\-
По лечению зависит от клиники, но опять же лечила и в провинции в частных и не вижу чтобы сильно цены колебались. Правда у меня в провинции хорошая достаточно клиника стоматологии, не первый год.
Но в другой провинциальной клинике у меня все пломбы повылетали через несколько лет, а из питерской клиники с места не сдвигаются десятилетиями, тоже вот клиника клинике рознь
Цены называю салона федерального уровня, есть во многих городах.
на русых моих волосах никакой лазер не работает к примеру, ходила на все. бриться раз в 3 дня? ну мне надо каждый день-волосы быстро растут к примеру и таких цен на лазер нет. если вам повезло и вам лазер убирает волосы, то не надо за всех говорить.
фиг знает может у вас какой-то особенный волос) у меня бывшая жена с русыми волосами, у нее лазер сработал вполне. там правда не все так гладко как с черными, пришлось делать больше процедур плюс коррекция чаще, но все равно довольна была.
2. До полутора часов, а не полтора часа.
3. Довольно часто врастают. Возможно, вам повезло или вы обладаете супер толстым, сильным волосом и тонкой кожей. Или у вас ничего не трётся и раздражения от бриться нет, или вы используете великолепный крем от раздражения. А ещё при вросшем волосе обязательно будет воспаление, которое побрить не получится и придётся долго лечить.
Результат, кстати, был классный, но на 100% волосы так и не ушли, а спустя пару лет понемногу стали возвращаться обратно. Об этом сразу предупреждают, что в определённых зонах волосы могут начать расти вновь при скачках гормонов.
как я уже писала, у меня особых болевых ощущений не было - разве что уж там, где изначально волосы темные и много их было - там было слегка чувствительно. По сравнению с механической эпиляцией - небо и земля. Да, потом на час кожа могла покраснеть. Эффект хороший. У нас в СПб вполне себе доступные цены, от 5 маникюров (если ловить по акции) ну и до конечно ценник не останавливается. Если не хватает денег на эти все развлечения (а зарплаты разные у всех), то естественно стоит выбирать самые необходимые зоны, мелкие области достаточно бюджетны и лазером, чтобы избавить себя от проблем/болезненных ощущений - кмк самый современный способ
Почему реже? Это мужчинам позволена легкая небритость, а женщинам легкая небритость ног или подмышек не сильно-то обществом разрешается
А минет сексом не считается? Это во-первых. А во-вторых, вопрос был не про секс, а про приставания. Приставания в "эти" дни, наоборот, даже чаще - ибо когда нельзя, но очень хочется...
А у вас прямо косички на ногах?
Тыщу лет заходила, а сейчас не заходит, ты смотри. Эти "мало кто" со своими предъявами могут на хуй идти
да все разрешается, ни разу в жизни меня никто не спрашивал почему я не брею ног, а они у меня повышенной волосатости)
Нет. И это нормально, что не плевать.
Но хотелось бы, чтоб отношение к женским небритым ногам было такое же как к мужским. Жить было бы проще.
Чтобы идти против течения, нужно прикладывать в два раза больше усилий. Придя на собеседование с волосатыми ногами, пройти его будет тяжело. Устроить личную жизнь тоже. Кто имеет силы и время для борьбы большие молодцы. Но не всем это нужно.
Конечно у всех индивидуально, но мы в общаге брили морды каждый день, а девушки брили ноги далеко не каждый день. Да, бритьё ног занимает больше времени, но тут вполне может зарешать частота.
Короче женщинам приходится бороться с волосами почти по всему телу, страданиями бритья тут не удивить
О, я как-то ставила эксперимент по тому, как долго я смогу не удалять волосы на руках. Сдалась на длине 2 см, когда летним вечером в парке задумчиво смотрела на то, как этот коврик колышет ветерок...
От женщины зависит. Но у большинства женщин на ногах, лобке и подмышках растут жесткие волосы, как и у мужчин.
вы мужчина? вы предсставляете на сколько хватает шугаринга и как часто надо ходить? мне на неделю к примеру, посмотрите цены, лазер работает только на черных волосах, на русых-не работает совсем.
Не совсем понял тон вашего комментария. Я бы на шугаринге бы сдох. Но жена вполне нормально ходила и на шугаринг, и на лазер.
И то и другое "лучше чем бритва".
Ну это от человека к человеку конечно, но скорее всего чаще, намного чаще
И намного больше времени на это тратят
говорят что по статистике мужчины тратят больше. Да и женщин, вообще небреющих ноги, хватает, особенно зимой
Это да - ровно так же как и мужчин которым идет борода и которые ее отращивают
Ну и цифра 8 на картинке как то ну совсем странно выглядит - учитывая что как минимум! час в день проводится лежа в ванне (ну, если она есть)
час в день? Это у кого так? У меня жена только душ принимает. В ванной может раз в неделю отмокает. И какое это отношение имеет к бритью? Мужиков, торчащих в ванной, так то тоже хватает
К бритью никакого - к картинке что вы скинули имеет
Если там учтено время на душ то и на принятие ванной должно быть, смежные процедуры
Да я не спорю что хватает, просто кажется что статистически у женщин на это времени все же больше уходит - имхо они больше внимания своей личной гигиене уделяют
Ежели вы не согласны это ваше право, переубеждать не собираюсь
мне вообще казалось что в ванне счас только дети плещутся, у остальных и так есть чем заняться)
Борода требует куда больше внимания и времени, чем простое гладкое бритье. Особенно короткая или средней длины.














