Радость :)

А у меня радость! Просто хочу поделиться с вами, пикабушники :)
У меня скоро приедет мой старший брат, я его вживую не видела чуть больше года... Очень по нему скучаю... Не смотря на разницу в 10 лет, мы с ним всегда были связаны одной ниточкой, которая никогда-никогда не порвется! Я ему доверяю абсолютно всё, как и он мне. Ни раз он проверял на мне своих девушек Х) Когда я маленькая была, он приводил нескольких... Они общались как с ним, так и со мной. А в конце, когда они уходили, он спрашивал, какая мне не понравилась больше всего.
Даже если я говорила, что ни одна не понравилась, то он с ними ни разу не виделся больше (он почти каждый раз брал меня с собой гулять). Я его очень люблю, как и он меня....
И вот скоро он приедет! У меня слов не хватает, чтобы описать все эти чувства, которые я испытываю! Пусть он и приезжает всего на полторы недели, я все ровно очень рада, что увижу его!
Я даже представить не могу, как измениться моя жизнь, если его не станет... Не часто бывает такая крепкая дружба между братом и сестрой (ни раз убеждалась в этом на примере некоторых друзей).
Спасибо, что дочитали;)
Любите родных и дорожите ими, ни смотря ни на что!
З.Ы.: спасибо, Егорка, что ты есть! Я очень люблю тебя :)