Работа

Ай, была не была, короче.
Дорогие Пикабушники.
В очередной раз оставшись без работы, меня не уволили, а руководство решило перевести на другу точку, где мне совсем не удобно, предложили остаться курьером, но машина в сервисе, а свою они не предоставляют, поискав работу в своем городе, понял- с моими долгами и проблемами - только в омут. В общем к сути, в вскр уезжаю в МСК, по плану найти работу там, есть несколько вариантов, которые осматриваю, ну и беспроигрышный вариант - такси.
Работы не боюсь, обучаюсь быстро, денег нужно много, да-да, наивный. В нашем городе средняя зп 20-25, а в столице, за ту же работу 70-90, разница колоссальная, хоть и отдален всего на 400км.
Немного о себе:
Мужик, 27 лет, женат, детей почти двое, один целый второй в производстве ещё(16 недель). Работал много где, от подсобника- грузчика, до бугра( было ИП). Так же работал водителем, проехал почти всю Северо-Западную и центральную часть России. Права категории В, на С не получилось сдать перед армией, в далёком 2013 году, а потом как то и не понадобилось, хоть и успею ездить на урале- КАМАЗе.
Что ищу:
адекватного руководителя
хорошую и своевременную оплату
Что даю:
быстрробучаемый
коммуникабеленый
Не боюсь трудностей
Легко нахожу общий язык, фактически с любым человеком
Права категории В(стаж 9 лет и около млн. км. пробега)
есть небольшие проблемы со здоровьем( не могу долго таскать тяжёлое)

Жилье вроде нашел, осталось найти работу, коммент для минусов оставлю, огромная просьба писать по делу, Авито просмотрел, в пн буду обзванивать уже по факту, там и вахты и обычная работа. Диапазон желаемой зп (80-100), для Москвы это тоже, что и 25 у нас)
Телеграмм: @lucifervia все расскажу там, какие проблемы и почему решил ехать в мск
Надеюсь на понимание, всем спасибо.

Лига усталых

1.9K постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.