В связи с "закрытием" инстаграма мы бедные плиточники остались без крова))) А так как я старый пикабушник и плиткорез у меня не менее 49.5 см подумал может здесь кому интересно наше ремесло , маякните там в коментах ,с удовольствием чего-нибудь покажу , расскажу, подскажу
Лига Строителей
50 постов398 подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
1. Оскорбление оппонентов
2. Политические темы в чате