Пускай быстрей наступит завтра!
Пускай быстрей наступит завтра!
Не знаю, что за фигня, встать не могу накрывает.
Опять эти обмороки , сознание мутится, ничего не понимаю, почему я лежу, где я.
Ползу до кровати.
Приехала скорая.
Капельница , кардиограмма, все по схеме.
Опять этот кордарон, который вообще мне не помогает.
- Пожалуйста! Не вставайте только!
Ритмы сбиты напрочь. Заебался!
Лежу общаюсь и нормально, отвлекает.
Помогите комментами!
Юмор, это то что мне сейчас нужно и общение, а то тоскливо.
Вы сила, я это знаю!
Берегите себя!