Как то все нечётко, неопределенно и допускает множественные толкования.
И тут какое-то наебалово, кароч🤣
И тут какое-то наебалово, кароч🤣
раскрыть ветку (1)
Послать то можно наверное, но этот черт тут же пожалуется модератору и заблокируют за оскорбления. На всякий случай попробую- тс иди на хуй.
раскрыть ветку (1)
Не указано сколько будут платить и как, за разовое оскорбление или вот например как в анекдоте
Ругаются два грузина.
- Я тебе ипал
- А я тебе два раза ипал
- А я три..
....
В конце концов один говорит
- Мелкий крупа гречневый знаешь?
- Да
- Два мешка тебя ипал
раскрыть ветку (1)


