Видно что ценник аффтор наклеил временно сам, шрифты отличаются, маркер тоньше. Втихоря повесил, втихоря сфоткал, фтихоря радуется флуду на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
"продуктово-хозяйственный, что есть в каждом доме" - что за город такой хозяйственный, что прям в каждом доме??
раскрыть ветку (1)
ну такие магазины маленькие, в которых можно купить алкоголь после 22-00, какую-то нехитрую еду и прочие непредсказуемые вещи. в СПб часто в новостройках есть.
Турки тоже не заморачивались с названием пульверизатора). По-турецки будет "fısfıs"(фысфыс).
раскрыть ветку (1)


ВПитере
6.8K постов12.5K подписчика