193

ПС3-9Мд "Универсальная защита"

ПСЗ-9Мд «Универсальная защита» — комбинезон группировки Долг, производимый на заказ Киевским НИИ. Является аналогом комбинезона СЕВА, чаще всего используется долговцами-ветеранами.

ПС3-9Мд "Универсальная защита" Сталкер, Фан-Арт, Рисунок, Игры, Геймеры, Hagtorp, Долг

Найдены возможные дубликаты

+27

Эта картинка описывает не малую часть моего отрочества и юности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+13

Особенно когда вылетала , на какой то части загрузки , как же это бесило сука! но играл и радовался этому шедевру.

раскрыть ветку 3
+20
раскрыть ветку 1
0
А всего-то надо было пушку переименовать
+6

Картинка из мода) В оригинале ТЧ нет просьбы нажать кнопку после загрузки

раскрыть ветку 1
+8

Клиент: Синхронизация...

0

Когда же я пройду её без страха..

+24
раскрыть ветку 2
+2
Бля...
раскрыть ветку 1
+1
Опять.... ну как так то?(
+7

При всех достоинствах ПС3-9Мд я предпочитал надевать ССП-99М. Возможно, от пуль защита так себе, но частенько лучшая защита от них — не лезть куда попало очертя голову и стрелять первым.

А вот весит на пару кило меньше, что приятно, да и по аномалиям бегать проще. Хотя про аномалии можно сказать то же, что и про пули.

Изображение взято с ru.stalker.wikia.com из соответствующей статьи.

раскрыть ветку 3
+2

Больно он мешковатый, неудобный и приметный, а вот Сева в самый раз для таких целей.
Некая золотая середина, как в плане характеристик, так и в плане цены =\

0

Я в ССП на Припять в первый раз ходил. Вполне нормальная защита.

0
всю игру в заре прошел
+2

мой любимый комбез

+1

А почему в игромир никто не пришёл в каком нибудь костюме со сталкера. Или не заметил.

0

Аналог СЕВА ? А система дыхания замкнутая ?

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Вот умели же киевские НИИ!

-38

Зачем эти сведения? Я этот клан уже раз 5 вырезал под корень.

раскрыть ветку 1
+25
Зачем нам эти сведения про то, сколько раз ты вырезал клан?
-50

а зачем это тут и сейчас, игра уже давно мертва, студия мертва, разработчики пока живу но разбежались... толи боян толи хз

раскрыть ветку 17
+8

Она не умерла! Вышли "Казаки 3", а значит компания жива и ведет сбор средств на Сталкер 2!

раскрыть ветку 6
+7

права у мудака, мудак прав не дает, казаки 3 не 3, а сраный и глюченный ремайк для отбора бабла.

раскрыть ветку 1
-3

а кто делать будет?

раскрыть ветку 3
+26

Спасибо за Ваше мнение, я его обязательно учту и больше не буду ничего выкладывать(нет).
Не думали что есть такие игры, которые живут за счет своего огромного комьюнити и это же комьюнити создает контент и расширение вселенной?
Куча книг(зачастую не очень, но первые гуд были), моды на оригинальном движке, моды на других платформах, ролевые игры, вот такие вот фан-арты, любительские рассказы и еще много чего.
Если Вы не в курсе чего то и чем то не интересуетесь, это еще не значит что у всех так \/(-.-)\/

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: