Процедура банкротства физлиц #2

Всем привет! С наступающим 2017м. Желаю всем только хорошего, достижения целей , крепкого здоровья и успехов во всем!

Сегодня фин.управ прислал мне т.н. "Опросный Лист". Все желающие могут с ним ознакомиться. Файл залит в документы Вк. Вот на него ссылка.

https://vk.com/doc24074842_440580710
Документ залит в "документы Вк" и доступен к скачиванию.

До конца планирую собрать все недостающие документы и начать процедуру.

Касаемо некоторых выпадов в мой адрес, по поводу того, что банкротиться не стоит, и что это выйдет себе дороже, а так же то, что полное списание долгов невозможно, - отвечаю:

Процедура банкротства, путем "невозможности взыскания" судебными приставами имущества должника в пользу кредитора - Банкротством по сути не является. То есть взыскать с Вас сегодня нечего к примеру, пристав напишет бумажку о невозможности взыскания, но долг никуда не денется и не спишется, а так и будет висеть, и по требованию кредитора, пристав обязан открыть следующее исполнительно производство и искать возможности Взыскать с Вас имущество или деньги. Так может продолжаться бесконечно, поэтому таким способом хоть и можно уходить т погашения, но вся эта история будет длиться бесконечно. Банки будут ждать, когда у Вас наладится жизнь и либо впишут Вам реструктуризацию посильными платежами, либо будут требовать реализации приобретенного имущества в пользу погашения долгов, а я к примеру, всю жизнь "крыться" не желаю. Завершенная процедура банкротства в случае отсутствия денег или имущества, ведет к Полному списанию долгов. Это неоспоримый факт, который я и собираюсь доказать.

О последствиях банкротства:

Банкрот в течение 5 лет не может брать новые кредиты, не может открыть ИП или ООО (завести собственный бизнес) и занимать руководящие должности. Все. Никаких запретов выезда заграницу и какого-либо рода преследований нет и быть не может.

Еще раз всех с наступающим!

первый пост тут http://pikabu.ru/story/protsedura_bankrotstva_fizicheskikh_l...